Вл
Владимир

Гиркин назвал войну в Украине - провальной для России:

–12
Ответы
Наталь

Этот алкоголик еще не наигрался? Реконструктор хренов...Приехал, поигрался в войнушку и съебся, когда дело дошло до дела. Привел бандеровцев под самый Донецк...сука.

Вл
Владимир

Дестабилизацию в Украинском обществе, стране начали уж давно проводить спец. службы РФ., а с 2014 г. активно на Донбассе используя диверсантов и спец. службы РФ ( смотрите интервью засланца диверсанта РФ на Донбасс Гиркина-Стрелкова - Д.Гордону). Генеральная прокуратура Украины инкриминирует Стрелкову то, что он «в течение марта — апреля 2014 года для совершения терактов на Украине создал террористическую группу, руководил её деятельностью, организовал массовые беспорядки в Харьковской, Луганской, Донецкой областях, Автономной Республике Крым, сопровождавшиеся насилием в отношении граждан, а также погромами, поджогами, уничтожением имущества, захватом зданий и сооружений»[101][102], а также «совершил террористический акт, приведший к гибели людей и другим тяжким последствиям».

Наталь

Владимир, а своими словами общаться - слабО? Не читаю я перепосты.

Вл
Владимир

А Вы прочтите! Это факты!

Валерий Герасимов

На какой минуте и секунде Гиркин говорит,что война для России - провальна???...Я услышал только отдельные фразы,вырванные из контекста и вмонтированные в ролик...

Вл
Владимир

Если Вам этого не достаточно, просмотрите другие его предсказания!

Валерий Герасимов

Я смотрел...Просто,к чему откровенное ФУФЛО здесь публиковать????...Чего вы этим монтажом топорным хотите добиться????....Глупо выглядите,и не более того...

Вл
Владимир

Вы единичном числе!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

показывайте полное его интервью, а то в комментах снова начинают кричать, что вырвано из контекста, хохлятские проделки и так далее...

Владимир Беккер

Так и есть.Ни один крупный город пока не взяли за исключение Херсона и уже нет сил воевать дальше.

Вл
Владимир

И это - одна "из лучших армий мира"?

Владимир Беккер

На словах,одна из лучших. Разворовали всё,путинские орлы и даже солдатские сухпайки.

Вл
Владимир

Они "восполняют" это грабежем и мародерством на территории Украины!

Владимир Беккер

Да.Русский солдат,всегда был вором.

Вл
Владимир

Россия, показав кем она есть, обнулила в самой Украине остатки ностальгии (у тех, у кого она была) по прошлому и иллюзии относительно «братскости» в будущем. Даже Гитлер не бомбил немецкоговорящих. А Путин показал свой «братский оскал» и русскоговорящим городам Украины.
В, настоящее время, войска РФ обстреливают, бомбят дома мирных жителей, города, церкви, даже Святыни!!! Это кощунство за пределами зверства!!! Даже гитлеровцы себе этого не позволяли! Россия - это мировой изгой и агрессор несущий зло всему миру! Это признали 141 страна ООН !?!

Ва
Василий

Ну, Гиркин, знамо дело - спец 😄😄😄 Ещё можно Петровича из гаражей позвать

Вл
Владимир

Но его же "звали" на Донбасс, для дестабилизации в регионе!

Ва
Василий

Кто звал?
Он и поверил

Вл
Владимир

См. историю и его интервью Д.Гордону!

Ва
Василий

Какому Гордону - который Дырявый?

Вл
Владимир

См. инет!

Ва
Василий

Ясно.

Вл
Владимир

Слава Богу!

Алексей Генералов

Понятно. У вас говорят одно, у нас другое. Время всех расставит по местам.

Вл
Владимир

Чушь на постном масле! Может ли украинец, по национальности-еврей, быть националистом?!?
Ваше мировоззрение, мировоззрение 70 % граждан РФ не выходят за границу телевизора, к большому сожалению!

Старый Волчара

ну ваше тоже

Вл
Владимир

Вы судите по себе! Гипотетически: Единственное высокоточное оружие России - это телевизор. Поражает мозг, даже если его нет!

Старый Волчара

я не смотрю телевизор вообще, а сми больше украинские читаю

Аламути

Ролик с Украины таким и должен быть. Нормальная пропаганда.

Вл
Владимир

Это реальность! А Гиркин - бывший сотрудник ФСБ, живет в Москве!

Аламути

Я его много смотрел. Бывший сотрудник ФСБ. Не армеец! )

Вл
Владимир

Ге
Геннадий

Ну а хули ему еще гутарить ...хочет хоть как -то проявиться ...

Вл
Владимир

Его устами, глаголит истина!

Вл
Владимир

Не надо лукавить и прятаться за хитрыми формулировками: защиту мирных граждан не осуществляют ракетными атаками и авиаударами. Это война!

Леди Мила

сейчас столько пророков объявилось... я даже не знаю такого

Вл
Владимир

Очень жаль! Известная личность!

Леди Мила

кому известная?

Вл
Владимир

Извините, цивилизованным людям!

Леди Мила

😱🤣👎🤦‍♀️👎

Михаил

он готов выехать на место действий в качестве главкома....

Вл
Владимир

Голос России, голос Оксаны Айвазовой:

Михаил

Ролик заблокирован... И кто такая Оксана?))))

Вл
Владимир

Повторите!

Ви
Виктор

тот случай когда я с этим террористомс спорить не буду

Вл
Владимир

Его устами глаголит истина!

Иг
Игорь

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Вл
Владимир

Он участник был этих боев не Донбассе!

Иг
Игорь

По моему у него та вайна, участникам которой он был выработала комплекс неполноценности не реализованных возможностей и любой успех русской армии вызывает у него дикую зависть и ревность, а не успех желчную критику

Вл
Владимир

sprashivalka.com/a/333089469 Число погибших военных РФ в Украине по сравнении с другими войнами

☮Зеркало☮

Это было понятно ещё до её начала и без Гиркина.

Влюбленный В Жизнь)))

А что он ожидал? Конечно так и продолжится

Вл
Владимир

Заканчивать надо этот безпредел!

Владимир Ольшанский

Ну,хохляцкие комментаторы-они причешут...

Вл
Владимир

Что-то Гиркин не то говорит?

Ле
Лена

А у на на заборе знаете что написано?!

Вл
Владимир

Но то место уже занято русским кораблем!

🇷🇺 Анжелика*

Вы верите в то, что Украина выиграет?

Вл
Владимир

По другому и быть не должно!

🇷🇺 Анжелика*

А будет!)

Вл
Владимир

Жизнь - Бумеранг: Все и всем по заслугам, Черные мысли вернуться недугом. Светлые мысли - Божественным светом... Если не думала - подумай об этом!!!

🇷🇺 Анжелика*

Я на это надеюсь)

Та
Татьяна

каждый одеяло тянет на свою сторону.

Вл
Владимир

Человек говорит о реальных вещах!

Юлия Пак

Крысы начинают жевать свои хвосты...

Вл
Владимир

У себя в норе...

Людмила Канивец

Это он так думает. Время покажет!

Вл
Владимир

В.Мирзоев, режиссер РФ: Война России против Украины - это позор! Это наш позор,но, к сожалению, нести ответственность за него придется еще и нашим детям, поколениям совсем юных и не родившихся еще россиян. Мы не хотим, чтобы наши дети жили в стране агрессора, чтобы они стыдились того, что их армия напала на соседнее, независимое государство. Мы призываем всех граждан России сказать "нет" этой войне!

Людмила Канивец

То де мне, авторитет! С чего это вдруг он расписывется за всех россиян? Кто ему дал такое право?

Вл
Владимир

Единственное высокоточное оружие России - это телевизор. Поражает мозг, даже если его нет!
А у него, он не поразился!