Максим Демахин

а как вы относитесь к лесбиянкам

Ответы
Hedge Hog

смотря как к ним относитесь вы? ведь мы формируем общество и мнение одного не должно превалировать над мнением множества, по крайней мере с большинством нужно считаться. Так как вы относитесь?

Лариса Мельникова

если меня и моей семьи не касается , безразлично, но если полезут в мою семью, наступлю на одну ногу, за другую дёрну

Лариса Мельникова

я ничего не имею против других ориентаций , но пусть они живут сами с собой , не выставляя это на показ. Мы тоже сексом не занимаемся на площади

Василина Федченко

:Удачи Вам и Вашей семье 🙂

Лариса Мельникова

и Вам! я никак ни одного дурного слова не сказала, даже не критиковала, поэтому в полном недоумением

Лариса Мельникова

вопроса , но почему то удалили, звёздочка стоит

Василина Федченко

Просто мне девушка предложила 😞

Лариса Мельникова

если тебе нравятся мальчики, то девочки ни к чему

Виктор Шиманский

Терпимо, хотя если вдруг все, не дай Бог, станут приверженцами однополой любви, то род человеческий кончится.

Павел Малахов

Положительно,особенно если их двое и я с ними то вообще респект. А к гамосекам в гарем всех и отстреливал бы.

Ник 137

....напрямую.....несмотря на обилие симпатичных мальчиков, мне девушки нравятся.....значит я - лесбиян ! 😄

Ни
Николаевна

отрицательно...........

Вера Николаевна Колесникова

к ним не отношусь)))). да нормально отношусь -это их выбор! А вы когда-нибудь общались с ними?

Вера Николаевна Колесникова

тогда как вы можете об этом рассуждать?- от скуки??

Танечка Дубник

я к ним не отношусь.Но пусть будут,раз им так хочется.Главное,что это не мои близкие

Де
Дед'уктор

Главное, чтоб детей не трогали и не агитировали в свои ряды! И еще налог на бездетность наложить!*))

Настюшка ;-)

никак...мне все равно. у меня нет таких знакомых и надеюсь что не будет. А ты как?

Галина Куприянова

они мне не приятны по сути ...а по жизни это их выбор ..не ведают что творят ...

Екатерина Морозова

нейтрально.нельзя выбрать кем быть,тянет либо к женщинам,либо к мужчинам

Елена Поддубная

Не отношусь... А в целом, так же как и к другому, слава богу, меньшинству

Галина Бекбулатова

Параллельно,лишь бы моим детям и внукам не мешали видеть прекрасное.

Владимир Фролов

Нормально, я к ним не отношусь, но тебе-то что за печаль?:)))))))))))))))))

Людмила Тюхлова

Они мне не интересны. Каждый выбирает свое-дураков и дур хватает.

Елена Вёшкина

никак. мне все равно на них. но дружить с такими не хотелось бы

????????????? ???????????

кому что нравится..вымягкие и пушистые..))мы волосатые..и т.п.))

Любовь Базникина

Никак к ним не отношусь, но это личное дело каждого человека

Ирина Хачатурова

К счастью я к ним не отношусь)))) Пусть себе живут как хотят....

Валентина Пикущих

ОТРИЦАТЕЛЬНО ВЕДЬ ЖЕНЩИНА СОЗДАНА БЫТЬ С МУЖЧИНОЙ,Я ПРОВА?

Александр Беляев

права, но скорее всего это психическое отклонение и вина родителей здесь главнейшая

Дима Школьников

я к ним никак не отношусь. Но взглянуть было бы любопытно