Елена Завьялова

Соблюдаете ли вы этикет?и Считаете ли вы наше общество культурным?

Ответы
Павел Шило

Давайте сегодня не будет о политике, а не то вокруг меня соберутся нытики и будут понукать -- ложись Павлуша мы будем тебя пытать что б мог только о любви писать.

Галина

стараюсь, но нынешнее положение с этикетом не позволяет мне назвать наше общество культурным...

Нина Прохорская

не соблюдаю-тяжело без связных слов жить-это про себя а про общество-не все так плохо....

Na
Natochka.vasilyuk

наше общество давно без культурное... но уже пошли изменения в другую сторону...

Лариса Ларуша

стараюсь соблюдать! наше общество, к сожалению, очень далеко от культурного....

Антонина Батракова

Стараюсь соблюдать этикет.А наше обшество давно перестало быть культурным.

Артём Шевяков

наше общество некультурное,надо со школы этим тщательно детей готовить

Сергей Суима

Этикет не соблюдаю,и общество у нас далеко не культурное!

Антон (Ulysses)

наше общество чрезвычайно неоднородно. и в нём есть всё!

Ai
Airina27

Стараюсь соблюдать. А общество культурным не считаю

Любовь Кайчева

этикет соблюдаю, когда нужно, а общество какое?

Леонид Манаков

эммм.... вроде отвечал, или тока собирался......

Анна Гацош

ооо! мы уже давно культуру этикета обогнали!

Татьяна Ш.

наше общество деградирует

Св
Светлана 0.

соблюдаю,нет культуры