Сергей Бурдиан

🖼 и нехрен спрашивать, что нужно для счастья, плакат повесьте и идите к этому

Ответы
Николаус

Серега,нужно этим обладать,а никто этим тебя не осчастливит! Значит глупость сотворил! Исполнение твоих капризов и желаний,вот что удовольствие от здоровья,тела и души требуется! Когда их возможности иссякнут,вот тут бабосы подключаться, всё будет покупаться!

Сергей Бурдиан

так конечно не осчастливит, каждый может просто так взять и все

Акакий Акакиевич

Сергей Рахманинов последние свои концерты отыгрывал на обезболивающих. И все равно, я думаю, он был счастлив выходить на сцену и делать то, что он умеет мастерски

Мария Давыдова

Только вот спокойная душа от многих составляющих зависит. И у каждого они свои и меняются)) Вот люди и мечутся)

Сергей Бурдиан

потому что дохлой и синтетической пищей травятся и сидят кнопки долбят как дятлы

Мария Давыдова

Думаете так?))) Ярлык - дело неблагодарное.

Сергей Бурдиан

не я думаю, магия знает

Мария Давыдова

Ну и счастье не при чём. Магия извне. А счастье внутри. В душе. Или я Вас не поняла.

Сергей Бурдиан

правильно

Милош Йованович

первое,что для этого нужно-мозги...если их нет.то подсказки не помогут.👍🤝

Сергей Бурдиан

в мозгах нет мыслей

Ярославна Андреева

а если душа спокойная, то где счастье? Счастье это взрыв радости.

Сергей Бурдиан

в мыслях

Ярославна Андреева

а от мыслей и проблемы

Сергей Бурдиан

НЕ ТОЛЬКО

Бес Пристрастный

Хочешь быть счастливым – будь им. А всё, что вы написали, чепуха.

Сергей Бурдиан

маги чепуху не пишут

Бес Пристрастный

Маги – это бульонные кубики?

Му
Мусечка

дети ,вот что самое главное в счастьи ,здоровые и счастливые

Владимир Зарубин

Так много неверных путей к этому.Как Вы достигаете этого?

Владимир Зарубин

Религия существует от начала сотворения людей Богом,которой сатана противопоставил магию.

Сергей Бурдиан

ВО ВО, ТАК СТРОЕВИКИ И ДУМАЮТ, ШАГАЯ В МАТРИЦУ

Владимир Зарубин

Нет,религия,в отличие от магии,не порабощает волю человека,давая ему свободу выбора,поэтому скорее магия похожа на матрицу,чем религия.

Сергей Бурдиан

ХОРОШО ЧТО ХОТЬ ЕСТЬ МИЛЛИОНЫ ПРОСНУВШИХСЯ ЛЮДЕЙ, А НЕ ОДНИ СТРОЕВИКИ

Владимир Зарубин

Это ложное просыпание.

Мирумир

ходить своими ногами в туалет и радоваться каждому дню

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вот и я говорю что счастье, это отсутствие несчастье

Татьяна Черненкова

А ещё просто жить и просто радоваться)))🖼

Эл
Эльф

Для счастья нужно чтоб тебя любили и понимали

Эл
Эльф

Ну пожалуйста, вопрос жизни и смерти...

Сергей Бурдиан

да так и не сказать однозначно для всех, первое душевный комфорт, а в него входят куча всякого, в том числе и понимание и уважение, ну а второе физическая близость, опять же каждому возрасту свое, ну и третье материальное положение

Эл
Эльф

Его или ее с первыми двумя, понятно

Сергей Бурдиан

ну чудно, третье для многих большое значение имеет, ради денег душу продадут

Эл
Эльф

Спасибо, поняла. А дать понять что его доход менее всего важен

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И еще тихая радость где-то внутри!!

Ша
Шальная🇷🇺

Да, этого абсолютно достаточно.

Елена

Я прям на обоях лозунг напишу)

Ма
Марина

молодец. поддерживаю !!!

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏💞

Любовь Вотинцева

СУПЕР ССЫЛКА Я В одноклассниках поделилась ! Спасибо вам !!!

Людмила Канивец

Солидарно с Вами!

Особенная Особа=)

Здохниж ат скуки

Сергей Бурдиан

да прям

Роберт Си

и идите нахрен )