Елена Чистякова

Как вам футболка? 🖼

Ответы
Леонид Д.

Минога, это вкусная рыба или не рыба. я её свежую жгу на сковородке без масла с обеих сторон и потом тушу в чае крепком и ставлю на холод и с лимонным соком. Она продаётся у нас на базаре с 1 ноября до ледостава на реках и озёрах, а море у нас не замерзает благодаря Гольфстриму. Двадцать лет назад 1 кило стоило 90 сантиов, а щас 17 евро кило! Ужас-кошмар, но я всё равно покупаю!

Леонид Д.

Да, и ещё при тущении надо добавить 4 чайн. ложки желатина,, эта рыба и так выделяет желатин, но надо побольше чтоп застывшая была.

Володя

Квадрат окна. В горшках — желтофиоль.
Снежинки, проносящиеся мимо…
Остановись, мгновенье! Ты не столь
прекрасно, сколько ты неповторимо.

Lаzy

С та3ими формами, которые скрываются под футболкой, любая будет выглядеть очень хорошо. Априори- не может быть плохой.

Ли
Лия

Можно расценить как трёхглавый дракон,можно как змейка подколодная,а можно и как символ мудрости.😁🤷🏻‍♀️

Где Ты Там И Я

Это аналог? Если будет распродажа, сообщи, готов купить для тёщи. Транспортные расходы за счёт тестя. )))

Ви
Виктор

Не могу сказать. Нужно снять бюстгальтер. Если отвиснет, мне понравится, я извращенец

Ле
Лекс

Да пофиг. У меня один глаз в систему загрузки пошёл... Поможешь? Ты все равно

Язва Сибирская

Алёнка мне всё-таки твоя аватарка нравится намного больше чем эта майка

До
Доминик

Чудесная футболка .. и значок очень известной спортивной команды😉😄

Алексей Генералов

Ослепляет! Такое ощущение что на перед БМВ смотрю и не нарадуюсь!

Евгений Андреев

Белая. С чёрными полосками и красными коронками .Что сиё значит?

Слава Касьянов

Как говорят китайцы: футболка зашибися, смотря как её носить!😉

Crazy Snowman

"А что, теперь уже инопланетяне в депутаты баллотируются"? (с) 😂

Игорь Морозов

Если бы вы не сказали , я бы и не заметил , что это футболка !😉

Александр

Супер! Ещё ножки снизу пририсовать, и Змей Горыныч! Красиво.

维克多

А вы знаете смысл этого знака? Как то он далеко не для всех...

Ѻлегъ

вроде достаточно качественная. но, не потрогав, как судить?

Се
Сергей

Футболку плохо вижу, внимание на другое зацикливаться 😅

Олег Коноплев

Так сразу и не ответишь...Ту всё руками потрогать нужно)))

Валера Которашвили

излишне узкая, некрасиво собираясь в складки на теле.