Лилия Романцева

Это и есть "истинное" Христианство, чем ОНО отличается от "язычества" или "сквернослужения"..?

Те и ДРУГИЕ верят в РАЗНЫХ "святых",им же поклоняются...! Священослужители тоже проявляют насилие над своими детьми и женами, заставляя оных подчиняться опр религии, а иногда и физического рода действа на НИХ оказывают.. ! Основная масса, имеющая ВЫСОКИЙ ЧИН, (продается и покупается), если КОМУ из мира ЧИНов это необходимо, да и смертным простым такое под силу, коле БАБКИ есть..!

Так же имеются факты "блудливости" и педофилии, особенно ПЕРВЫХ надеюсь расшифровывать ненужно )!

Анна Крылова

ну и нагородили огород. Факты пожалуйста....

Tatyana Yugay

не надо в кучу всё сваливать