☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил.))))))ЖИВИТЕ ДРУЗЬЯ МОИ ТАК...ЧТО БЫ ПОТОМ БЫЛО,ЧТО ВСПОМНИТЬ И ПРА-ПРА-ПРА ВНУКАМ И ВНУЧКАМ РАССКАЗАТЬ)))))))СЧАСТЬЯ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!!!

Ответы
Лариса Ларуша

ох.как он прав!!! .....но это надо обладать его мудростью, чтобы в молодости понять это 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВОЗМОЖЕН И ТАКОЙ ВАРИАНТ СОБЫТИЙ....НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ В СПОРЕ ЧТО ТО ...ДА НАРОЖДАЕТСЯ)))))))

Лариса Ларуша

ну да, бывает, но я не спорщица, я это не люблю...я пишу - окей,думайте,как хотите!....)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И Я С ТОБОЙ))))))))))

Лариса Ларуша

спасибо!) Ты настоящий Друг!!!!

Ar
Armourer

Спасибо, всё правильно... но мы бьёмся как рыбы об лёд чтоб вырастить детей...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПРИВЕТ СТЕПАН))))))))...ТАКОВА НАША РОЛЬ))))))))НЕ МЫ ПЕРВЫЕ НЕ МЫ ПОСЛЕДНИЕ)))))))НО ВНУЧАТ ДОЖДЕМСЯ ПО ЛЮБОМУ)))))))))

Ar
Armourer

наверное.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ОДНОЗНАЧНО)))))))))КАК ДЕЛА,КАК ДОМА....КАК ЗДОРОВЬЕ?...

Ar
Armourer

да работаю, устаю конкретно...

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Не живу, а существую))) Привет, Олежек)))

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Я седня конфетки желейные купила, бешеная пчелка называется)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

МОИ ЛЮБИМЫЕ)))))))))))))))

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Че правда?))))))))Я их обожаю))) У вас тоже такие есть, в Кяхте?))) А я думала, токо у нас)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У НАС ВСЕ ЕСТЬ))))))))))))))))))))))))))))

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Мммм, купииите мне мешооок пчелыыы))))))))))))))))

Юлия Литвинова

Мы постараемся!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПРИВЕТ ЮЛЯ!!!!!!!!!!!!!!))))))))А ТО!!!

Юлия Литвинова

Привет Олег!!!!!!!!!!ведь не важно получается или нет!!! Главное стараться))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА....СТРЕМИТЬСЯ К ЭТОМУ....ЦЕНИТЬ КАЖДЫЙ МИГ,КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ...И БЕРЕЧЬ СВОЙ МИР)))))))))

Юлия Литвинова

Так держать Олежек!!!)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ТАК ДЕРЖАТЬ ЮЛЯ!!!!!!!!!!!!)))))))))