Александр Лащевский

Изменили ли бы своей второй половинке с понравившемся вам человеком ?

Ответы · страница 4
Дж
Дженис

А вы так делаете?

Дж
Дженис

Смешные тату у вашей половины

Александр Лащевский

ха-ха!Согласен, сейчас думает как их убрать. Так как вы думаете по поводу вопроса?

Дж
Дженис

Убрать можно, только больно. И дорого. Хорошо что площадь не большая. Нет, я из верных

Калинка

Нет. Никогда.

Калинка

Потому что я не только любимому человеку изменю, но и себе.

Калинка

Так это ж моя любовь, моя жизнь.

[[
[*zaya*] [*ya*]

Нет я верная

Александр Лащевский

А если тебе понравиться какой нибудь парень?

[[
[*zaya*] [*ya*]

Ну и что. Если я люблю одного то я буду с ним до конца и верна буду ему до конца

Лилия ******

нет конечно

Лилия ******

зачем?если у тебя есть любимый человек

Оптимистка

сложно ...

Даша Селезнёва

никогда)

Александр Лащевский

Вы уверены на сто процентов?Почему?

Даша Селезнёва

потому что считаю что измена- это измена самому себе.

Александр Лащевский

Почему это измена и самому себе?

Ольга Макаренко

Никогда

Ольга Макаренко

На тупые вопросы я даже отвечать не хочу

Александр Лащевский

Почему это тупой вопрос? Ведь в жизни всякое бывает ни так ли?

Александр Лащевский

Желаю счастья Оленька-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!! 😉

Ольга Макаренко

Слава богу дошло!всего доброго вам

Александр Лащевский

Что именно дошло, что вы не человек? Вы со всеми так общаетесь?

Людмила

а надо?

Людмила

не уверена

Александр Лащевский

Ну, да, я не прав, не каждый, но мало тех кто верны на сто процентов, ни так ли?

Людмила

не знаю,, никогда об этом не задумывалась

Александр Лащевский

Значит тогда ты доверяешь своему парню или мужу.Да?

Людмила

да доверяю полностью

Гульназ Каримова

нууу...

Александр Лащевский

Ага, нууу это значит да???

Гульназ Каримова

в процессе обработки информации)))

Anastasia Vergovskaya

Нет...

Anastasia Vergovskaya

Спасибо. Целиком и полностью уверена.

Александр Лащевский

А мужу тоже полностью доверяете?

Anastasia Vergovskaya

И мужу доверяю. Не было бы доверия, мы бы не жили вместе,а тем более не поженились.

Александр Лащевский

Ну тогда вы супер пара и я желаю вам счастья!!!! 😞

Anastasia Vergovskaya

Спасибо большое,взаимно: )

Кира Пономарёва

нет.

Александр Лащевский

НУ все такие пока не встретят допустим очень очень очень красивого парня?

Александр Лащевский

Ну или если ты встретишь парня который тебе сильно понравиться и внешне и внутренне.

Кира Пономарёва

прежде чем начать новое нужно закончить старое. если уж совсем припер расстаться. но не обманывать, не изменять

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

согласен с тобою вполне Кира 🌹

Александр Лащевский

Ну па больше бы таких красивых девушек, а почему (сегодня) супер умная может съела что то. 😞

Александр Лащевский

Ну в любом случае, твоему парню или мужу повезло с такой красотой. 😉

Александр Лащевский

(Да) хе-хе-хе НЕ ЗА ЧТО!!!

Балжан Шупанова

Нет.

Балжан Шупанова

Если есть свое зачем смотреть на чужое ) а если смотришь значит человек который рядом он не твое

Екатерина Карпекина

Нет

Александр Лащевский

Хорошо! А вы верить своему мужу на сто процентов?

Александр Лащевский

Ну тогда вы наверное супер пара, и вам повезло с мужам, как и мужу с вами. И я желаю вам только счастье!

Екатерина Карпекина

Ну не супер конечно но спасибо!и вам тоже только хорошего!

Екатерина Карпекина

Ну у всех есть свои недостатки

Александр Лащевский

Понятно. Спасибо за приятное общение.Такое ощущение как будто в живую поговорили.

В^
Вера ^_^

нет

Александр Лащевский

А потому что тебе может понравиться и другой парень, хоть ты и любишь своего.

В^
Вера ^_^

симпатия к другому не поменяет мое отношение к любимому человеку

Александр Лащевский

А если он тебе очень, очень, очень сильно понравиться?

В^
Вера ^_^

тогда стоит задуматься,любовь ли к первому.

Ольга Сидоренко-Турова

Нет

Ольга Сидоренко-Турова

Потому что я не вижу в этом смысла )Смысл тогда вообще в отношениях? 😄

Александр Лащевский

Но всякое бывает, и тебе может сильно понравиться другой парень, хоть ты и любишь своего!

Ню
Нюта

Нет

Ню
Нюта

Если есть твоя половинка, на других и смотреть не хочется

Яночка Перницкая

нет

Яночка Перницкая

потому,что это моя вторая половинка,мой любимый человек... И я уважаю свой выбор

Марина Малявко

нет

Марина Малявко

Потому что любимым не изменяют!

Екатерина Юрченко

да

Александр Лащевский

Есть же люди которые любят друг друга и живут всю жизнь, хоть в наше время это наверное не реально.

Екатерина Юрченко

ну почему не реально просто мало таких

Алексей Сафронов

во первых не всегда положительные...а во вторых любовь переходит в привычку....любить надо детей и родителей и Родину...а с женщинами дружить...

Екатерина Юрченко

ну а как же домашний очаг?

Алексей Сафронов

в очаге главное уважение...

Алия Баязитова

Да

Александр Лащевский

Первый человек который написал ДАААААА!!!!!!Офигеть! А почему?

Александр Лащевский

Серьезна! Но все же Почему изменили бы,а если вы свою вторую половинку любите?

Алия Баязитова

В вопросе нет и речи о любви к второй половинке))))

Александр Лащевский

Почему? Вас наверное разочаровал парень или муж, я прав?

Алия Баязитова

Нет не было разочарования, так как и не была изначально очарована)))