Konstantin Leytan

А вы доводите троллей до того что они сами вас в ЧС оправляют?

Ответы
Виктор Соловьёв

А зачем? Спор удел глупцов.ну стоит на своем.и пусть стоит это столбик..посмотрел. и пошел дальше..

Konstantin Leytan

👍

Юр
Юрий

Сегодня один уже отправил. Не выдержал, бедняга, правды про себя.

Konstantin Leytan

🤣👍

Böser Homlin

Достойных троллей тут единицы, остальные просто Хамы и быдло

Konstantin Leytan

👍 Ага, нормальных хрен да маленько.

Böser Homlin

🤝

Konstantin Leytan

🤝

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

На этом аккаунте у Чхеидзе и Юры Спб в черном..

Алевтина Пална

да вы что... с троллями тягаться - себе дороже

Ve
Vedddima

а потом ставит посты в нашу честь, пиарит нас, такая душка))

Алевтина Пална

а говорят борщом надо... нифига))

Ve
Vedddima

бить регулярно по кумполу, так и запишем)) как пришитые потом ходят)) видать травма запечатлевает образ. Импритинг происходит, как у гусей, Кто отзвиздил - тот и маманя))

Алевтина Пална

вот и слушай после этого советы... пока экспериментальным образом не поймешь - делов не будет))

Ve
Vedddima

на ком бы еще проверить)) один зыков - ну такое себе для обобщения и статистики))

Котик - Наркотик )))

Побеждаю на их собственном поле

Лина

Иногда, если есть настроение)

Ди
Дикая

Ничего, бесполезно, только чс

Йе
Йеннифер

разве мы тут для этого?

Наталья Юсупова

Нет,не доводила пока.

Елена Сентябрина

Бывало и такое тоже)).

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ой не, проще самой

Th
Theraphosidae🕷

Только истеричек

Alex Alex

То да

Добрый Вечер

Уже нет. Надоело.

Светлана Ли

Под настроение

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Некоторые да

Alla Lala

ещё бы..😆

Konstantin Leytan

🤝

~Н~Н~Ф~

Бывает

Ип
Ип*Анюта*Я

да 😁