Сергей Федотов

тихо вокруг! только не спит барсук!что-же не спит барсук?

Ответы · страница 4
Елена Королевская

Целый бар тем более сук ( простите) и вы хотите что бы он спал ??? 🙂

Ле
Лена-Сава

напоролся на сук,бедолага,ждет скорую помощь,истекает кровью..

Елена Нугерова

Уши свои он повесил на сук!!!!! С наступающим вас новым годом! 😄

Юлия Головко

У него проблема,что то зацепилось за сук,вот и не спит борсук.

Татьяна Черненкова

Уши свои он повесил на сук, вот ине спит барсук))))))))))) Бедный...

Любовь Иутина

потому-что яйцом зацепился за сучок --- вот и не спит барсучок!

Галина Гармаш

Заснёшь тут. Офшоры закрывают, санкциями всё бобло забрали...

Надежда Хитеева

Ушами за сук зацепился,танцует,а отцепиться никак не может...

Нафида Яшина

уши свои он повесил на сук,и тихо танцует вокруг.Продолжить?

Elena Art

Прислушивается к тишине,может там кому то то же не спися*******

Людмила Плис

даже не слышно стук, что же со мною, вдруг -умер -решил барсук

ОК
Ольга Комарова

Уши свои он повесил на сук и тихо танцует вокруг с друзьями))

Вероника Одинец

Яйца свои он повесил на сук и тихо танцует вокруг! Пам-пам)))

Валентина Дискаленко

этот борсук зацепился за сук вот почему и не спит борсук)))))

Татьяна Карпухина

ну так ночью барсук ведь сел на утюг...вот и не спит барсук))

знает, что это его время-время действовать и спасать мир!:)

О.
Ольга ...

..чем то барсук , зацепился за сук ..вот и не спит барсук ))))))

Александра Куценко

разделите слово на пополам и будет вам ответ барин всех с

Соня Ибрагимова

Яйца барсук повесил на сук,вот и не спит барсук;-) 😉 😉 😉 😉

Вера Савельева

Спячка закончилась, весна на носу.....пора просыпаться.....