Та
Татьяна

Что такое Хорошо, и кому от этого Плохо.?))))

Ответы · страница 2
Вячеслав Глобенко

кинжал хорош у кого он есть и плох для того у кого его не окажется в нужный момент - так сказал абдула саиду

Анатолий

два - в одном, но - в разное время...сегодня - ХОРОШО, завтра (очень даже возможно, что - от этого же!) - ПЛОХО!...

Tolia Ukop

ХОРОШО ЖИТЬ И ПОКЛОНЯТЬСЯ СВЯТОЙ ТРОИЦЕ!ЭТО И ЕСТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО! А ПЛОХО ОТ ЭТОГО ЗЛЫМ КОЛДУНАМ -ЖИДАМ!

Tolia Ukop

Я ЗНАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ! И КУДА ВСЕХ СЛЕПЦОВ ВЕДУТ!

Латипов Камиль

Скорее всего плохо последующим поколениям от того, что видете ли кому то очень хочется перепёхиватся.

Николай Маурин

Крошка сын к отцу пришёл, и спросила кроха: - Что такое хорошо и что такое плохо? - У меня секретов нет...

Александр Скоробогач

Жириновскому и еже с ним (он возражать не станет если правительство ,таким ,как он,подымет зарплату)

Владимир Афанасьев

Хорошо - есть хорошо, а плохо - есть плохо, ну а если сейчас плохо, так откуда может появиться хорошо.

Га
Галина

Хорошо, когда люди заботятся о других с любовью, а плохо, когда причиняют страдания друг другу.

Га
Галина

Где же найти четкие, ясные законы и принципы, основываясь на которых, наша совесть могла бы стать нашим надежным путеводителем?

Роман Маслов

Все зависит от того как хорошо Вы это сделаете,и если ей не понравится то ей же и будет плохо!

Алексей Сашко

И сказала кроха,если утром хорошо,значит выпил плохо,если выпил хорошо, значит утром плохо.

Та
Татьяна

какая же умная эта кроха)))

Юрий Поливенку

хорошо это когда ваш взгляд нормален а плохо это то что вы желаете смотреть на мир свысока

Юрий Поливенку

хорошо это когда понимают а плохо когда это увы не понимают

Та
Татьяна

потому что занимаются самообманом

Юрий Поливенку

как бы не желали но самообман порой лучше чем познание плохого

Та
Татьяна

плохое это тоже опыт жизненный

Юрий Поливенку

жизнь это уже опыт но он начинается с поступка того который человек недопонял вот тогда он и ишет плохое или хорошее

Та
Татьяна

порю просто живёт с собственными ощущениями

Александр Путров

Крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха :" А спать с нянькой ХОРОШО?" --"Да, сынок, не ПЛОХО!"

Геннадий Братчиков

Хорошо тому кто наворовал и сбежав за границу живёт на ворованное Ему хорошо а нам плохо

Та
Татьяна

ему не очень хорошо и там)))...он в страхе живет)))

Геннадий Братчиков

Страха нет он уверен что не доступен

Та
Татьяна

никогда не говори никогда...за все отвечать приходится

Andy Has

Ватный сын к отцу пришел и сказала кроха: "дедываевали - хорошо! киевская хунта - плохо!" 🙂

Andy Has

Да, государсво это набор индивидумов. Но взаимодействие между индивидуумами имеет ничтожно мало общего с законами действующими даже на уровне одного села. Еще меньше на уровне города, ну и так далее. Это примерно как наш организм. Жизнь отдельной клетки просиходит совершенно по иным принципам, критериям и алгоритмам, нежели жизнь индивидуума - владельца этой самой клетки. Это иной уровень, иные правила, иные критерии. Поэтому лично я никогда не понимал выводов вселенской глупости когда по одному-двумя случайно попавшихся представителей иной страны делают "глубокомысленные" выводы о целой стране а то и вообще о целой расе.

Та
Татьяна

вам повезло---я хороший "индивидуум" и уважаю себя и окружающих)))

Andy Has

Я тоже абсолютно не ксенофоб. Никогда не переношу личностные неприязни или симпатии на уровень государства или хотя бы этноса...

Та
Татьяна

наверное поэтому и живёте спокойно и с чистой совестью

Andy Has

Я, кстати, тоже с Казахстана. Поэтому - Салам! 🙂

Alina Nn

хорошо правительству сидеть и разглагольствовать о народе...в то время как народу плохо

Во
Ворчун

если поумничать немного то одному из двух всегда плохо я имею в виду сознание и чувства

Та
Татьяна

Конечно Вам виднее---я просто нежно и по доброму шучу))

Во
Ворчун

я вам верю и спасибо за это

Та
Татьяна

Как у Вас на личном фронте? Всё спокойно и хорошо?

Та
Татьяна

обтекаемо))) в разведке служили)))

Та
Татьяна

конечно...у меня зять пограничником был

Xalid Zakaev

Хорошо, когда есть то что по-настоящему нужно, а плохо от этого тому, кто этому завидует.

Калиниченко Игорь

Крошка Ли, пришел к отцу. И спросила кроха, а впендюрить в Вашингтон ? Хорошо иль плохо?

Эльдар Милушев

Это к Маяковскому,а он,как известно,мертв.Так что при встрече обязательно спросите.

Тихий Ужас

"Если бьет дрянной дрочун пьяного мальчишку-я такого не хочу даже ставить в книжку"