Галина Галчонок

а что это пропагандоны кацапни , все о Гааге . да о Гааге, то симонянша то скабеева.. шо такое филейная часть подгорает ?

Ответы
Сергій

Так готовятся, а то ведь мораторий на смертную казнь на время Гааги и отменить могут

Галина Галчонок

самое поразительное здешние спрашковцы до сих пор уверены в победе говноармии рф, , пропогандоны думают о гааге ,а у дебилоидов все "скоро"

Сергій

Так Zомби и есть Zомби

Галина Галчонок

здесь особо ярко видно ,

Звездочет Дальнобой Торонто

бо их там чекают во главе с сцарем с питерской подворотни

Віктор Край

у кого шо болит-тот о том и говорит!

Мое Имя [ I'm The Man ]

скока кг мухоморов она сожрала??😆

С. Н. Н. (Z)

Галюсик, кто такие кацапы...ааа?)))))

Николай Смирнов

.