Ольга Пашкина

какая отмазка при опоздании звучит убедительнее? чтоб наверняка!!!

Ответы
Вера Тихонова

каюсь!но все именно так,как вы думаете!Теперь наша общая задача:ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ!я вас понимаю,а вы меня прощаете!вот и договорились!)))и дай вам Бог в два раза больше того,что вы мне сейчас пожелали)))Все это с очаровательной улыбкой и вкрадчивым голосом на пониженных тонах.

Ви
Виктор

не опаздываю и терпеть не могу когда опаздывают))

Лена Мужева (Шаркова)

зависит от чувства юмора вашего начальства

Андрей Волошин

Что бы наверняка, опаздывать не надо!))

Евгений Кондратьев

смотря от чего надо отмазаться

Magadey Abubakirov

знаешь моя мама не отпускала

Екатерина Ладанова

Правда... и только правда...