Ме
Мехровар

поступок за который тебе будет стыдно всегда

Ответы
Ек
Екатерина

ради меня один раз человек из другого города приехал, а я совершенно не уделяла ему внимания, потому что хотела проводить время со своим мч. бросила, короче, человека. хотя сама подтвердила его приезд.

Ольга Разумова

Это просто судьба такая

Анастасия Сартания

Ну и зря)я вот уделила внимание приеховшему ко мне человеку,в итоге вышла за него замуж,и у меня от него прелестная дочурка

Анастасия Аббасова

чему бывать того не миновать