Любава

Говорят, животные похожи на своих хозяев, или люди заводят животных близких по духу. Поражаюсь сколько сиамских котов и собак типа питбулей или стаффоров развелось. А вы предпочитаете бойцовские, служебные или декоративные породы?

Ответы · страница 4
Виктор

У женщин потребность быть защищенной без любимого. Мне нравятся кошки😻

Александр

Драконы вымерли, нет у меня питомца...Одна кошка Муська чёрная, как ночь.

Любава

И у меня все вымерли.............скучаю, но не смогу больше взять никого

Александр

То же самое.

Любава

🤷‍♀️

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

А я всех люблю. Не важно какая порода важно, что она делает для человека.

Елена Асвойнова-Травина

Да мы не задумывались, кого завести - сам пришел. Турецкий ван оказался.

Любава

👍

Андрей Белка

У нас был Боксёр, а теперь Йорик.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

🖼

К@
Калинка @@@

Доберманы- боги собачьего мира. Они великолепны во всем. Совершенство

Серый

Я тоже как и все под себя люблю подбирать. Нравятся серые коты, котики.

Unknown User

у меня есть кот модели "норвежская лесная". Волосат и бесполезен как я

Любава

зато красивый)

Unknown User

кот тоже неплох

Ev
Evgeny

У меня пит и шотландская коша, у которой уши прижаты... Хз как понять)

Cветлана

я бы предпочла прежде человечность . Прежде чем заводить эти породы

Суфия Каримова

Дома собак никогда не было,а кошки были.Бойцоввх собак очень боюсь!

Валерий Довнер

У нас всю жизнь кошки. Обычные, длинно-или-короткошерстные кошки...

Реалист (27 Регион)

Про всех не скажу, но у меня был ротвейлер- наидобрейшее существо.

Реалист (27 Регион)

Ну а я с чего начинал!!! (см.выше).

Любава

ну да, только я вам тоже (см. выше) говорю что гены бойцовской собаки и нормой могут сработать по разному. Причем не голословно. Моя внучка в 1,8г стала жертвой наидобрейшей собаки.

Реалист (27 Регион)

Люди убивают людей гораздо чаще.

Любава

ну это вы уже съехали с темы)

Реалист (27 Регион)

Ну съехал так съехал. Собаку воспитать гораздо проще чем человека. А в остальном всё так же.

Эйно Виртанен

Я предпочитаю прямошерстного ретривера. Вот такого.🖼

Любава

Это важно когда собака может так активно жить. Дай Бог еще лет 5-10 проживет.

Эйно Виртанен

Каждую субботу я его вывожу в лес для активных прогулок и тренировок. Он обожает бегать по лесу и приносить мячики из воды. И мне полезно прогуляться.🖼

Любава

Вы заботливый)

Эйно Виртанен

Просто я его приобрел, когда ему было 2 месяца. Это был маленький комочек 5 кг. весом. Я его растил как ребенка, заботился о нем. И он быстро вырос до 40 кг. Это нормальный вес для его породы. Я его очень люблю. И многое ему позволяю.🖼

Любава

да, без любви трудно..надо любить

Борис Моор

Никогда не держал домашних животных... не люблю привязываться...

Любава

да, их тяжело терять..

Yts - 62

Мне нравятся боксёры, на втором месте - овчарки (ВЕО и немецкие).

Ал
Алексей

Я люблю диких животных, и домашних максимально схожих с дикими.

Ге
Георг

Обожаю немку но не держал их...сейчас помесь немки...очень умная

Любава

👍

Музыкальный Кот 🐈

Не баян, а классика 🖼

Любава

👍😅

Maestro Monk

Кане Корсо, Деберман. Мои две любимые породы служебных собак.