Любава

Говорят, животные похожи на своих хозяев, или люди заводят животных близких по духу. Поражаюсь сколько сиамских котов и собак типа питбулей или стаффоров развелось. А вы предпочитаете бойцовские, служебные или декоративные породы?

Ответы · страница 7
Лев Полыковский

Декоративные. Не имел их и не имею.

Сова Зомбовидная

Служебных , в частности добермана

Евгений Юрьевич

у меня алабай!залижет насмерть!!!)

Любава

🤭

Орхи Дея

Я очень люблю служебных овчарок.

Борис Толстошеин

овчарка....немка или европейка....

Любава

👍👍 обожаю немцев))

Борис Толстошеин

стараюсь заводить только их....

Василий

Лабрадора хочу. Алабай нравится

Валера Которашвили

бойцовских пород не существует

Любава

так понятнее вопрос, а что если бы написала собак-убийц..все бы открещивались, а так видно кто и что

Валера Которашвили

Собаки -убийцы, как вы выражаетесь - это служебные породы собак. У них агрессия на человека на генном уровне

Любава

генный уровень разный, вы должны это знать И не надо сравнивать немецкую овчарку и питбуля.

Валера Которашвили

конечно не надо. взять обеих без кинологического обучения, овчарка не задумываясь нападет на человека. питы же любят людей

Любава

да, питы милые дома..ласковые)) но гены всегда дают ему возможность снять с ребенка скальп.. овчарка работает по команде.. сначала она спросит разрешения у хозяина..и это тоже гены

Валера Которашвили

отсутствие агрессии к человеку выводили у питов на генном уровне. агрессию К человеку так же выводили у овчарок на том же генном уровне. Так кто опаснее?

Любава

питы опаснее, однозначно..

Павел Лелеков

А если не предпочитаю животных?

Любава

ваше право, никто и не настаивает

Павел Лелеков

Мне просто интересно знать тогда судя по вашей логике на кого я похож?

Любава

читайте внимательно, не вы должны быть похожи, а животные, которых вы выбрали

Павел Лелеков

Вот в том то и дело, что я никого не выбрал.

Любава

значит не с кем и сравнивать

Светлана Спицина

Была у меня ротвейлерша, была....

Козяфка Гы Вооот.....

Блин что же я с лысой кошкой делаю в этом мире...

Козяфка Гы Вооот.....

Не подойдут ...они суки молчат ...и вечно с тупым взглядом косяком плавают...

Козяфка Гы Вооот.....

Реласкация ...это круто....

Козяфка Гы Вооот.....

Ласкация да еще и ответная это не ротвейлер точно

Марьяна Иванникова

у меня черная немецкая овчарка

Любава

👍, обожаю немцев)

Десант

никаких не предпочитаю вообще

A Lina W

У меня - дворНЯШКА🖼

Любава

Какая хорошенькая)

A Lina W

Жаль, не потискаешь, не даётся, с характером

Наталья

У меня самоед,красивый,белый

Григорий

я предпочитаю кошку обычную

Любава

👍

Любава

)))) 🤷‍♀️

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Умных как немецкие овчарки

Просто Любовь

Никакие... Только дворняжка

⭐Акнирам⭐

🖼А мы вот такие)))

Любава

)))

Арбузный Ихтиандр

Предпочитаю мыло из собак

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Масеньких, типо йоркширов

Чудик

я предпочитаю бегемотов