Жа
Жан

Кошки относятся к отряду ночно-копытных?

Ответы
Аркадий Жарков

💐 💐 💐
Здоровья, счастья и большой любви
Всем женщинам сегодня пожелаем,
Чтоб исполняли вы мечты свои
И никогда не ведали печалей!
Благодарим вас от души за то,
Что вы несете в мир покой и ласку,
Уюта свет, душевное тепло,
За то, что с вами былью станет сказка!
💐 💐 💐

Ел
Елена

Как мило!! Большое Вам спасибо!!!

Аркадий Жарков

Мимо кладбища идет ночью девушка. Страшно трусит. Вдруг ее нагоняет какая-то фигура:
- Боитесь? - спрашивает фигура.
- Боюсь.
- Я, когда живой была, тоже боялась...
***
Два профессора, специалисты в области ядерной физики, сидят в ресторане и беседуют. Мимо их стола проходит женщина с шикарной фигурой. Оба ученых разом замолкают и смотрят на нее. Наконец один из них, задумчиво:

- Надо же, как интересно сгруппировались атомы!
***
ПОДСЛУШАНО:
…Прохожу с сыном (2 года) диспансеризацию перед садиком. Пришли к невропатологу, она задаёт ребёнку вопросы, тот молчит. Вопрос ко мне "Почему молчит?". Я объясняю "Нас обижают в каждом кабинете: то рот раздирают, то палец колют, то еще чего... вот и молчит". Она смотрит с улыбкой на ребенка "Не переживай, здесь тебя не обидят..." и достает МОЛОТОК!!!
***
Поспорила с мужем на новую золотую цепочку, что за месяц похудею на 5 кг. Неделю на диете. Сегодня подошла к зеркалу, посмотрела на себя...

Ну, не идёт мне золото! Не идёт...
***
Утром, когда я вижу себя в зеркало, мне хочется замуж за пластического хирурга. Днём - за повара. Вечером - за массажиста... Ветреная я...

***
Магазин. Касса. Продавец спрашивает у женщины:

– Вам пакет с ручками?
– Нет! Дайте с ножками, чтобы рядом бежал!
***
В переполненном одесском трамвае, женщина готовится к выходу, в одной руке у нее авоська, а в другой детский горшок. Она горшком толкает мужчину и говорит:

- Мужчина, ви таки не сходите?
Тот улыбнулся и ответил:
- Спасибо конечно, но я таки до дома дотерплю...

Аркадий Жарков

💐 💐 💐
Здоровья, счастья и большой любви
Всем женщинам сегодня пожелаем,
Чтоб исполняли вы мечты свои
И никогда не ведали печалей!
Благодарим вас от души за то,
Что вы несете в мир покой и ласку,
Уюта свет, душевное тепло,
За то, что с вами былью станет сказка!
💐 💐 💐

Ел
Елена

Спасибо!!!)))

Ольга Железнова

и утрокапытных. А еще я слышала, что по тому, как животные закапывают свои экскременты, кошки переднеприводные животные, а собаки- заднеприводные

Жа
Жан

🙂

Светлана Терефе

Ну да, они всё руками делают)) лапами, тырят, копают, царапают))) Псовые лапами не дерутся.

Светлана Терефе

Да, похоже что ночью они становятся неугомонными жеребцами и резвыми кобылками))) А днём -сама невинность и пушистость..

Жа
Жан

☺️

Грач Налбандян

Ну что вы? Просто иногда превращаются. А вообще, они из отряда лениво - пушистых обжор.

Ел
Елена

🐱 Класс!!!

Грач Налбандян

Пользуйтесь.

Сергей Антипин

нее, вот ёжики-этто да, топают как лошади, а кошки прыгают как минитигры

Ел
Елена

вроде маленькие

Сергей Антипин

часто перебирают лапками с коготками

Glаdiator (Woodland, Са)

Чушь. Если по такому признаку, то к ночно-когтистых, но ... желанных😏

Ел
Елена

И успокоительные!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Вы правы!👍 😏

Александр ))

Пить надо меньше, меньше надо пить... Пошли физзардкой заниматься...

Ел
Елена

Пошли!!!

Елена Алексеева

у меня,на пример-коза с пропеллером.................................................

Жа
Жан

😀

Андрій. Ми З України!

Да, особенно когда имеется в доме, лестница на второй этаж.))))

Ел
Елена

весело ночью???

Андрій. Ми З України!

Ночью спят. Под утро начинается...))) Движение....)))

Ел
Елена

Ням...Ням,,

Светлана Агламазова

ненавижу кошаков во всех ипостасях.мерзопакостные животные

Жа
Жан

😀

Игорь

К любимому отряду.🙂
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Де
Дерсу

Не совсем так. Ночью кошки играют в догоняшки с домовым...)))

Ел
Елена

и что..

Де
Дерсу

Баловать его надо!

Ел
Елена

чем

Де
Дерсу

Вкусняшками.

Геннадий Гоптарев

если на ночь не вымотать игрой интересной не сможете.

Nikolai Garskov

семейству любопытных и подсемейству воровитых!)))

Nikolai Garskov

И еще мурлыкообразных симпотобезобразных!)))

Владимир Гордейчик

.. ночно-когтистых !😺 😺 😺 😊

Ан
Анатолий

с мужиками разобрались, переходим к кошкам..

Андрей Касимов

я бы сказал....домашний ночной слонопотам

Лариса Романцова

и еще к отряду точащих и едяща-хрустящих

Viktor Nnn

Кошки относятся к отряду когтеточивых.

Ел
Елена

это плюсом..