Dear Deranged Deer

Зачем вы носите этот дурацкий костюм человека?

Ответы
Владимир Сезонов

А что, мне надо носить костюм сына - 26 лет, кроссовки Аэро Макс на босу ногу, шорты Дольче и Габана рванье, майка из Лондана (выписана по ИНЕТу), я говорю ты куда собрася, он говорит на работу, папа это я в метро, а на работе 5 рубаше с длинным рукавом Ван ДАК 20, брюки черные Картье, ремень кожаный Картьн, один раз в неделю хаи. чистка и по новой, через 1,5 месяца уволился ...

Плакат Любимым

Мой черный человек в костюме сером!..
Он был министром, домуправом, офицером,
Как злобный клоун он менял личины
И бил под дых, внезапно, без причины.

И, улыбаясь, мне ломали крылья,
Мой хрип порой похожим был на вой,
И я немел от боли и бессилья
И лишь шептал: "Спасибо, что живой"...

Медер Боруев

Весма мудрый вопрос. Почти все недопросветленные твари под названием люди лишь костюм егоный носит... А я думаю, вернее, осознаю, что я не в костюме, а к счастью, настоящий человек. А животные качества стараюсь ликвидировать.

Мурат Кочкаренко

Вопрос хороший, теперь представь себе какой-то животного который без шерсти и без хвоста с позвоночником и на суше живущий просто урод получиться и так резултат очевиден как мы выглядим глазами животных

Котэ Как Бе Негодуэ

по моему норм. мне идет. хорошо сидит и смотрится. вам тоже кстати 🙂 это же крутой супер-нано-экзо-костюм! самовостанавливается, настраивается как хочешь (правда инструкция по эксплуатации не сохранилась)

Антон Швыркунов

Ты права - сегодняже его сброшу.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Александр Дульский

Ночи доброй здравствуйте, мы все созданы по образу и подобию Божьему. Это надо у Господа спрашивать, к Нему все претензии, если вам что то не нравится.

Никита Карпачев

То, что под этим костюмом, конечно, лучше, красивее, прекраснее и т.д., но у моего окружения не хватает мозгов оценить то, что находится у меня внутри.

Dear Deranged Deer

Жаль((

Dear Deranged Deer

Ну ничего... Все будет)

Никита Карпачев

И очень скоро. Возможно, через пару - тройку лет, я свалю отсюда, уеду за границу, начну карьеру профессионального музыканта (если она уже не началась:), войду в интеллигентное общество, и все будет хорошо

Dear Deranged Deer

Непременно! Главное-идти к своей цели

Dear Deranged Deer

Ну тогда удачи вам) пусть все получится)

Виктор Колесников

Сын спрашивает отца:
— Пап! Ну, пап! А правда, что меня в капусте нашли?
— Правда... а вчера за гаражами. А позавчера за остановкой... Проклятый алкаш!!!

Виктор Колесников

Давай сыграем в пожарную машину?— Давай, а как в нее играть?— Моя рука скользит по твоей ноге вверх... . вверх. . , пока ты не скажешь "красный свет! "— О`кей!— ... ... ...— КРАСНЫЙ СВЕТ!— Пожарные машины не останавливаются, на КРАСНЫЙ...

Виктор Колесников

Отслужив срочную службу в армии, солдат вернулся в родную деревушку. Все, естественно, обступили его и давай вопросами засыпать: что там, где там, как там. Солдат и рассказывает:— Армия — это дебилизм!— Это почему же? — удивились жители деревни.— Завтра узнаете.В четыре часа утра в деревне раздался колокольный звон. Все сельчане сбежались. Стоят в исподнем, сонные, ругаются. Выходит солдат и говорит:— Значит так: мы с батей идем за дровами, остальным — разойтись!

Dear Deranged Deer

)))))))))

Виктор Колесников

— У меня дочь родилась!— Поздравляю, и как оно?— Ну раньше у меня была одна женщина, которая на меня орала, теперь их две...

Святой ^_^

Во всяком случае я могу назваться человеком поскольку я трудяга. И каждый кто трудится по праву считается человеком. Остальные же обезьяны

Cалават Ахметов

Я не просился на этот свет.Когда родители меня делали, они не спросили меня-"Хочу ли Я на этот свет и носить этот "дурацкий" костюм человека.

Макс

Обиды людям
я себе простил,
азарта грех
давно отбыл на нарах,
а всё, что в этой жизни упустил,
с избытком наверстаю в мемуарах.

Dear Deranged Deer

О_о

Алемжан

Смешно.Напомнили прикольный рассказ Шекли.где молодой инопланетянин в качестве испытания должен был добыть шкуру человека

Алексей Яковлев

на планете откуда я родом, это своего рода маскировка... вашей осталой рассе не положено знать о нашем существовании... 😎

Александр Ивановъ

Потому что мне интересно находится на планете земля а других вариантов находится сдесь нет. Только в костюме Аддама.

Дмитрий Кононенко

Знаете, мне это уже настолько надоело: так хочется снять его наконец и показать всем какая я по-настоящему скотина. )

наталья кузнецова

представила..классное зрелище!!)))))))) 😄

Дмитрий Кононенко

Обожаю. ) У меня много глупости в голове, я так - самое "пушистенькое" сказал. )

наталья кузнецова

нас ожидают сюрпризы? :O))

Дмитрий Кононенко

О, можете быть спокойны: я не допущу вашей тревоги, поэтому всё это останется со мной.

Павел Мочалов

Если его сниму, то земляне сразу же догадаются, кто я такой. А это противоречит благоприятному итогу моей миссии.

Б С

Все, все. Что я понимаю. Я понимаю. Лишь потому. Что я люблю. Л.Н Толстой. Хотите, понять. Свою душу. Читайте книги.

Дмитрий Мальцев

Что вы имеете ввиду? я сниму костюм и кем я буду?
Животным, или эгоистом? я такой какой есть, люби меня))) а я тебя

Ромул Другой

мне сказали идет. к тому же все сезонный. а еще в подарок дали маску доверчивости и галстук разочарования)

Ромул Другой

можно на ночь расстегивать, а в дУше, так вообще снимать 😉

Dear Deranged Deer

Ага, а потом обратно не натяну) что тогда делать?

Dear Deranged Deer

вот.. а как же без них..

Ромул Другой

ну да... печальбеда получается

Dear Deranged Deer

вот так, глупые условности портят всё настроение)