Светлана

Почему врачи так плохо относятся к компьютеризации их деятельности?

Ответы
Лариса Ларуша

это же надо осваивать...медсестры тоже должны знать компьютер, меньше было бы писанины, он должен быть в каждом кабинете, а это дополнительные расходы..а сейчас и так все сокращают...

Madj Bomadjuara

:)зато уже все набрано!! Открыл - скорректировал - распечатал! Доступно, понятно, четко!!!

Лариса Ларуша

Полностью согласна!! 🙂

Madj Bomadjuara

;)отож))

Лариса Ларуша

дык, последнее сокращают и закрывают потихоньку...вот и отож... :?

Elena Kardapolova

потому что все смогут прочитать, что они там пишут....это же не врачебный почерк,в котором ни одной буквы не понятно))

Elena Kardapolova

)))

Lvbnhbq Gfyfctyrj

можно будет прочитать что они пишут, и страницу из мед книжки просто так не вырвешь... 😄

Madj Bomadjuara

;)точняк!!!

Артур Спиглазов

относятся хорошо..плохо относятся только потому, что за мониторм пациент исчезает...

Акакий Акакиевич

они не умеют работать на компьютерах. и компьютеризация только добавляет им возни

Madj Bomadjuara

зато разборчиво!

Акакий Акакиевич

это точно. ничего, скоро специально для них сделают неразборчивый шрифт

Madj Bomadjuara

😄 🙂 не дай Бог а!

Вася

отвечу цитатой одного из моих преподов: "задумка хорошая, реализация - гов.но"

Же
Женечка...

просто никто не хочет учиться.... привыкли, что все можно купить, как диплом...

Светлана Вострых

а у нас очень даже ничего относятся... хотя я с ними не говорила...

Светлана

Может быть тогда то, что они пишут, можно будет понять.

Светлана Вострых

))) возможно, но они тогда ничнут писать на латыни)

Светлана

ок

Азиза Хасатова

они не смогут брать больше за расшифровку своих рецептов...)))

Ирина Шульгина

думают, что на этом закончится вся их деятельность

Светлана

Может быть тогда то, что они пишут, можно будет понять.

Ирина Шульгина

они и сами не понимают, что пишут, а диагноз известен после вскрытия, и то примерный.

Светлана

ок)

Рома Заборот

ну наверно потому что компьютер не человек...

Светлана

Может быть тогда то, что они пишут, можно будет понять.

Рома Заборот

возможно

Светлана

ок

Oleg Baikov

Ответственность всё равно на враче лежит...

Счастье Есть

тогда ж все будет всем понятно написано))))

Madj Bomadjuara

🙂 ну дак.... к этому все и идет1

Счастье Есть

ну вот)))

Элис

не владеют компьютерной диагностикой..

Наталя Наталя

может быть будет сложнее отмазываться

Madj Bomadjuara

:)о да!!!!

Николай Никулин

Не спрашивал, но удобная в работе вещь

*сабина Грибинник*

Не все врачи плохо к ней относятся!

Светлана

ок,. Может быть тогда то, что они пишут, можно будет понять.

*сабина Грибинник*

Да) это точно)))

Светлана

ок

Лёла Лёла

и так времени на больных в притык

Светлана

. Может быть тогда то, что они пишут, можно будет понять.

Лёла Лёла

тогда в день они полечат на половину больных меньше - зато эти больные будут знать как правильно произносится их диагноз ))))))

Светлана

ок

Михаил Грачёв

...наоборот ...нормально относятся

Игорь Романюк

тексты становятся читаемыми

Светлана

да