Ма
Марина

Он был молод и опрометчив. Возможно, поэтому он и оказался подвергнут репрессиям с элементами вымогательства. Эта история могла помешать ему стать тем, чье специфическое стимулирующее воздействие широко известно. Кем же?

Ответы
Марина Дуплякова

Ну и вопросы у вас. Не интересные не порассуждать даже вычитал где то крупицу и задает всем. А что к чему сами не знаете.

Ис
Искандер

Ответ Жареным петухом.
Комментарии: Он цыпленок жареный, который пошел на улицу гулять, его поймали, арестовали, требовали паспорт, потом монету и т.д!

Марина Дуплякова

Да уж оригинал ничего не скажешь. Типа какое отчество было у Плюшкина!

Галина Марунич

вот и нафиг вы собеседников распугиваете ?хотя...

Ис
Искандер

Ответ: Жареным петухом.
Комментарии: Он – цыпленок жареный, который пошел на улицу гулять, его поймали, арестовали, требовали паспорт, потом монету и т.д.

Галина Марунич

вот минус мне ,,, блин же , а ((((

Андрей Руфов

Королев или может Вавилов?

Ма
Марина

Жареный петух. ) ...цыпленок жареный, пошел на улицу гулять. Его поймали......

Андрей Руфов

изящно))))

Ма
Марина

))))

Ли
Лика

не знаю

Ма
Марина

Жареный петух. ...цыпленок жареный, пошел на улицу гулять. Его поймали......