Елена...

А куда подевались все наши друзья на спрашке из дальнего зарубежья?Сша,Франция,Австралия?Санкции?

Ответы
Мальцев Дмитрий

Наверно ! Я тоже недавно появился ! Был заблокирован за вопрос о хохлах ! Сколько нужно человеко часов , что б вырыть море ! Так взяли и заблокировали😂😂😂 !

Елена...

А вы где живете?

Мальцев Дмитрий

На Карельском перешейке !

Елена...

Почти в Финлядии?

Мальцев Дмитрий

20 КИЛОМЕТРОВ ДО иМАТРЫ !

Старик Ромуальдыч

Чихать я хотел на их дибильпые"санкции"😁...я прекрасно обрйдусь без этих стран...

Елена...

Так это ж наши люди,может они скучают

Старик Ромуальдыч

Наши ?? Так пусть едут нм Ролину , пока руеоводство страны нп завезлт вместо них 10000000 мигрантов😡

Евгений Терехов

Видимо,они Вам очень сильно нужны.)))

Евгений Терехов

Я и не оскорблялся.)Просто спросил.)

Татьяна Tatiana

просто он сейчас не в моде!

Татьяна Tatiana

оно - это слово

Евгений Терехов

Это да.к сожалению.

Татьяна Tatiana

оно из прошлого, которого не вернуть