Садык Аскеров

Здравствуйте товарищи!!!С наступающим вас! Теперь к официальной части вопроса,мой мастер постоянно доносит на нашу бригаду,задолбал совсем.нам бы на пару дней сделать так чтоб его телефон перестал работать,может сможет кто послать ему вирус на ватсап,мы хоть немного до праздников отдохнули?

Ответы
☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

В общем делаете так! :зовете мастера!; молча берете его телефон!; ложете на какой-нибудь твердющий предмет!; берете молоток!; бьете по телефону! И все, пару дней он звонить не будет.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сам козни и строй. Они же возвращаются обратно! Таков закон мироздания. Может стоит вам не злить мастера и качественно выполнять обязанности?

Садык Аскеров

Все правильно.но работать в новый год неправильно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Уповай на Господа-Бога Иисуса Христа.

Владимир Черных

Отберите мобильник или налейте "случайно" на него компот

Садык Аскеров

Пару раз уже делали,и напрямую соединяли.обещал в полицию пожаловаться.он ещё та сука

Л Ирина

А если у него антивирусом....он вас вычислит

Садык Аскеров

Да пусть вычисляет,пару дней позагораем

Нур Гуль

Удалите номера начальства)

Садык Аскеров

Там пару номеров он их наизусть знает

Нур Гуль

Вот паразит )) а что люди советуют

Садык Аскеров

Люди советуют богу молиться

Садык Аскеров

Конечно.пять раз в день,как положено

Садык Аскеров

А нужно? Мы его только на Гурбан режим

Ирина Степная

А самим слабо?

Садык Аскеров

Не слабо,не умею я вирусы писать.мне бы ссылку на вирус

Ирина Степная

Это обращайся к умным людям., я профан в этих делах.

Амина

Это не спасет