Ye
Yes

Вы знаете как по испански звучит фраза" Возьмите свой костюм"?

Ответы · страница 16
Ye
Yes

Я 10 лет назад в институте

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

И вас таким фразам учили? Я лично больше специалист по англйискому

Ye
Yes

Нет , до фраз сами догадались. А я английский не люблю , он не логичный, и не красивый. Для меня самый красивый язык из иностранных это русский, он очень поэтичный, обожаю русскую поэзию. Я читаю поэзию на четырех языках, в том числе и на родном армянском, но самая красивая и гармоничная поэзия у русских.

Со многим могу согласиться, но англйиский имеет большое стратегическое значение.

Ye
Yes

Ну да , мне на работе он очень нужен, но я плохо на нем говорю, все думаю подучить но никак себя не заставлю.

Ал
Александр

не знаю, как?

Ye
Yes

Ту ерес ун омбре муй интересанте

Ал
Александр

вобщем не поддается расшифровке твой испанский. я так монимаю, ту ерес - это ты есть , ну или что то на это похожее ... а дальше я запутался

Ye
Yes

Не ты есть а ты-в испанском вспомогательный глагол ser как в английском to be- tu eres это you are -очень интересный

Ал
Александр

всё, короче на комплимент напросился 😄

Ye
Yes

Буэнас ночес- мне спать пора

Карлсон

Коза ностра?

Ye
Yes

черный костюм для моей внучки

Карлсон

Я уже почти знаю испанский. 😎

Карлсон

Ага,нормально.

Ye
Yes

муй биен это отлично а не нормально

Карлсон

Да я знаю.Это мой ответ,а не перевод.

Вася Брихоткин

бери шанель?

Ye
Yes

Оригинальней-томе су трахе

Ye
Yes

Самое страшное это косточки, стыдно говорить

Ye
Yes

После этого фраза трахе негро пара ми ниета-черный костюм для моей внучки как то даже наивна

Ye
Yes

У меня тоже если честно закончился словарный запас испанских казусных слов

Ye
Yes

Из под стола? Да не бойся я закончила)

Нет, а зачем?

Ye
Yes

Звучит прикольно доя русского слуха

Виталик Одесса

неа, говори)

Виталик Одесса

и не думай. не буду звонить)

Ye
Yes

Позвонишь еще раз брату спроси как будет иностранец пассажир

Виталик Одесса

завтра) а то он там с сожителем ругается))

Ye
Yes

С СОЖТЕЛЕМ? Выражайся поосторожней а то я русский не очень знаю буду теперб думать это слово означает тот кто разделяет комнату или постель?

Виталик Одесса

хотя говорит друзей педиков в мадриде у него было много)) но он там 12 лет с девочкой жил))

Леонид Пичуев

не припомню

Леонид Пичуев

Спасибо большое забыл просто ну почти

Авиатор

Prenez votre costume

Авиатор

да, я стеснительная мужчина)))))

Ye
Yes

Ну фотки нормально не видно а по имени не различишь)

Авиатор

да по твоему тоже не много узнаешь))))Юра я

Ye
Yes

По имени да, но у меня фотка ясная, Гаянэ

Авиатор

Очень приятно)Да и у меня нормальная, что ты)

Ye
Yes

На телефоне пока не увеличишь не видно

Андрей Горшков

да,мы знаем

Ye
Yes

А вы всегда с собой на вы?

Ye
Yes

Да нет, я с собой давно в ладах, говорю о себе в единственном числе.

Андрей Горшков

я уважительно к себе...вы молодец Андрей))

Ye
Yes

Андрей а не пойти бы нам лечь спать? Или Нам хочется пи пи Андрей)))

Андрей Горшков

нам...спать...вместе...о даа

Ye
Yes

Вообще то я имела в виду Андрея с Андреем

Кристоф ...

Подскажыте

Ye
Yes

трахе негро пара ми ньета-черный костюм для моей внучки

Sulf_ Sulf

Теперь да 🙂

Sulf_ Sulf

Благодарю. Век живи - век учись

Semen Vopilov

хи м как же

Ye
Yes

Нет , честное пионерское) косточки-huesos, четверг-хуйэвес, яйцо-huevo. Я переводчик.

Semen Vopilov

реально так и есть, я офигел

Ye
Yes

Нехорошо не верить на слово)

Semen Vopilov

еще как хорошо, никому нельзя доверять,даже себе через раз)

Ye
Yes

Мне можно , я почти никогда не вру

Олег Романов

НЕТ! И КАК?!

Ye
Yes

Ты для испанцев пасахеро эстранхеро

Олег Романов

А, КАК БУДЕТ ЗВУЧАТЬ ФРАЗА ПО КИТАЙСКИ: "ШАГ ЗА ШАГОМ МЫ ДОЙДЕМ ДО ЦЕЛИ?!"

Олег Романов

ДАРЮ! БУДЕШЬ ТЕПЕРЬ ВЛАДЕТЬ В СОВЕРШЕНСТВЕ!!!: "ИБУ ИБУДИ ДАДАО МУДИ!"

Олег Романов

У МЕНЯ, НАСЧЕТ ИСПАНСКОГО, ЭМОЦИИ ГОРАЗДО СКРОМНЕЕ БЫЛИ!!!... ВОТ, ЧТО ЗНАЧИТ ВЕЛИКИЙ КИТАЙ!!!...

Олег Романов

И НЕ ТО СЛОВО ПРОСТО!!!... ПЛЮЩИТ ЛЮБЫХ!!!

Детройт Дизель

...переведи

Детройт Дизель

....спайн борматейшн. ...зю ре па ?

Детройт Дизель

...этож французский))))...с воронежским акцентом

Детройт Дизель

...невежа...ну да ладно,сочтем за пережитки вашего крепостного происхождения)))))

Ye
Yes

Как раз таки наооборот, у меня в дилах течет голуая кровь.

Детройт Дизель

....ядумал мы одной рабоче крестьянской...а ты....))) (можно поподробнее?)

Ye
Yes

Мой прадедушка был князем, дедушка полуоником, бабушка оперной певицей

Детройт Дизель

...знаю что прадед мой был офицером царской армии(бабка говорила чин высокий)....воевал с красными....сгинул, родных его раскулачили...дети сосланы в казакстан,многие в сибирь(там пол деревни Севрюковых теперь) бабуля в казакстане род продолжила. а по мамке мы-самарские татары-все сплошь ханские потомки)))))))))))))

Мистер Икс

Нет) скажи)

Ye
Yes

Иеостранец пассажир-пасахеро эстранхеро

Мистер Икс

Да нормальные слова вапще)

Саша Петриковец

suena tome su traje

Саша Петриковец

sujete su traje, вот как правильно

Ка
Калипсо

Канеш знаю

Ведмед Лапатыч Бизульо

Ктош низнаит сторека Крупскава!

Муса Идоятов

нет . а как?

Муса Идоятов

а знаете как на японском Скорая помощь?

Андрей Гребенник

интересно

Андрей Гребенник

почему Испанский так тесно связан с пошлостями

Ye
Yes

Это на наш слух так звучит-иностранный-эстранхеро

Андрей Гребенник

по ходу в Испании все связано с херо

Андрей Гребенник

у вас тепло а у нас дубарь

Ye
Yes

До вчерашнего дня было + 8 , резко спало до -4, но через два дня опять поднимется до 6-и тепла

Александр Новосёлов

Нет, а как?

Александр Новосёлов

Афигеть! Маты да и только.

Ye
Yes

трахе негро пара ми ньета-черное платье для моей внкчки

Ye
Yes

пасахеро эстранхеро се марчо ен нл хуевес

Ye
Yes

и все это совершенно невинные фразы

Ye
Yes

последняя означала пассажир иностранец улетел в четверг