В Лад

Мы любим не человека, а совокупность качеств(видимых нами) в нем, через которую реализуется наше состояние"счастья". Мы любим человека, когда и если эта совокупность - реальная часть его действительной характеристики, но это, 1 на млн? И фсее?

Ответы · страница 3
Николай Богомазов

Не верно. Любовь она вопреки а не за какие то качества.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Просто любим все и гамузом не разделяя. Просто любим

Сергей Л.

У нас так не считают! Так весь народ может вымерить!

Суфия Каримова

когда любишь,не философствуешь,а просто любишь!!!!!

Суфия Каримова

для всех!!!!

Сергей Иванов

О наворотил.Мы любим несмотря на недостатки.И все.

Милая

Женщина есть образцовое произведение Вселенной.

В Лад

Прочитал как производство, тоже ничего

Валерий Шилов

Характер человека и есть совокупность качеств.

В Лад

Ха, особенно грудь, ноги и губы...

Валерий Шилов

Не очень-то ты оправдываешь свой ник. Могут нравиться внешние данные, но любить за них...

В Лад

"Тьме низких истин нам дороже нас возвышающий обман", ха

Татьяна Суханова(Иринёва)

Совокупность качеств это и есть данный человек

###

Это Вы сами придумали или "сдёрнули" у кого-то?)

Eulenspiegel Н

Парафраз на "Мы ненавидим в людях наши собственные недостатки"

В Лад

Как громко , но более о себе

В Лад

Нет здесь я солидарен - мы ненавидем те качества и проявления в себе тлдяхюю, которые

В Лад

Мы идентефицируем и отвергаем в других, то что не воспринимаемо, но действует и есть, довольно болезненно в нас самих. Переносим причину своей боли на других, что бы не потерять стабильность психики"сам то я хороший это вот он люди и события такое беее". Иначе выплывает внутренний напрягающий вопрос, а не себя ли я т.о.ненавижу

В Лад

И мой вопрос не о том, что хорошо, что плохо он о другом

Ольга

То что Вы описали - это не ЛЮБОФЬ. Это - РАСЧЕТ.

В Лад

Это не расчёт, если бы это был осознаваемый расчёт, то это было бы еще пол беды, это - бессознательный механицизм процессов

Ольга

Качества не любят, качества просчитывают. Любовь - эта эмоция, возникающая спонтанно

В Лад

А что такое по вашему эмоция

Ольга

Слезки, смех, страдание, радость и т.д.

В Лад

Э. - проявления нашего отношения к чему либо, приоритетно, значит, то, с чем вы соотносите в себе происходящее, а в свою очередь как сформиовалось то что вы считаете правильным и вашим? Ваше, оно сформировано вашими осознанными усилиями или впитано от других.? Последнее. так что получается что и вас то особо нет, через вас реализуется, посредством впитанного от других, общее, вы здесь не при чем, как автомат для выдачи газировки

Ольга

Э- это не проявления отношения. Э - это реакция биохимическая реакция организма

Виктор

Вы о чем? СОВОКУПНОСТЬ качеств, видимых вами?

Мила Тодика

Надеюсь что статистика более положительная

Инна Т

Любовь не зависит от совокупности качеств)))

Аделина Свабода

Мы любим в других себя. И ищем в других себя.

В Лад

...себя и иное на уровне единого

Аделина Свабода

) так всё ж едино.

Николаус

Ошибка по Фрейду! Суть жизни в новой жизни!??

Таяна

Забавно) значит мы с мужем одни на миллион...

Шолпан Касенова

Совокупность качеств -внутренняя сущность.

Владимир

Да, мы тоже любим тех кто нас любит и верен..

В Лад

Тог, кто включён в нашу веру, как внешнюю границу внутреннего пространства знания

Красное Солнышко

Как-то очень ограниченно и примитивно..

В Лад

Так и есть, скудно ваше восприятие стоящего за словами: человек, реальность, действительное

Улугбек

Жёстко подошли к проблеме... Серьёзно!..

В Лад

Что бы играть осознанно красиво необходимо знать правила, а они жесткие

Улугбек

Где же писаны они, Утёнок?..

Улугбек

На инстинкты надеяться нельзя... Нормы семейной жизни по наследству не переносятся!!!

В Лад

Павлов бы над вами посмел я, намекая на третью сигнальную систему

Улугбек

Он же не занимался со школьниками... Его "учениками" были... СОБАЧКИ...