Наталия Вовк

Признаюсь по секрету я влюблена в голос и песни Стаса Пьеха,а вы?

Ответы
Жанна

нравился...а потом присмотрелась-очень похож на моего знакомого, который оказался не совсем хорошим человеком-сейчас не люблю "Пьеха"

Анжела Никулина

Я ни в кого не влюблена, но голос у него красивый, поет он правильно и песни есть у него очень красивые. У Вас прекрасный вкус.

Наталия Вовк

🤗 🌹 🌹 🌹СПАСИБО!!!

Сергей Богатов

У всех свои вкусы.Мне пение его бабушки больше нравится.Хотя бы на примере песни "Город детства".

Михаил Алтухов

Вы услышали его голос из множества подобных? Ах , славна бабушка, что было б с внуком без тебя?

Хранитель Семени:-)

Тогда тоже откроюсь, периодически передергиваю на Николь Ширзенгер, но это по секрету)))

Геннадий Митрофанов

Мне он безразличен,в отличии от бабушки. Но,о вкусах не спорят,влюбляйтесь на здоровье.

Тамара Бабич

А у меня не секрет, а любовь одна на всю жизнь - я влюблена в голос Робертино Лоретти.

Edward

а мне голос Холзи нравится, девчачий такой, но классный. особенно ее песня Castle. и Drive

Пт
Птичка

рвотный рефлекс он конечно не вызывает, но так чтоб постоянно его слушать - неееее

Дмитрий Сергеев

Наталья извини у тебя случайно отец на дальнем востоке не служил в Барабаше

Наталия Вовк

НЕ ЗНАЮ,ОНИ С МАМОЙ РАЗОШЛИСЬ.Я БЫЛА ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ.

Дмитрий Сергеев

Просто ты на того офицера похожа

Наталия Вовк

СКОЛЬКО ЕМУ ЛЕТ,МОЖЕТ БРАТ ПО ОТЦУ, ОН ОФИЦЕР.

Дмитрий Сергеев

Примерно 75-78

Ан
Ангел

и мы тоже=Я мечтаю о вышедших из моды чувствах, а тут — играй гормон.

Валерий Воронков

в такой, с позволения сказать, голос, влюбиться, весьма странно....

Ник Ци (Student)

Это выкидыш Фабрики?? Ну а что...каждому своё 👍👍👍😉

Дайлова Надежда Гомель

Песни ни одной не запомнила. Голоса там вообще не обнаружила.

Тамара Гончарова

Недаром же он взял бабулину фамилию)) Нужно же чем-то обратить на себя внимание))

Дайлова Надежда Гомель

Ну разве что так))

Иван Иван

ПЬЕХА одна. И не надо петь песни про стаса!!!😜

Arkadiy Chechulin

рАди бОга лЮбите,а я тОлика пОлотно уВажаю+вОва вЫсоцкий

Татьяна

Согласна, пока ещё не было повода в нём разочароваться.

Авраам Чулпанхаматов

Не вы первая и не вы последняя, начиная с пения сирен...

Евгений Самсонов

Кому Стас Михайлов.кому Стас Пьеха.это на любителя.

Александр Провков

ЕГО БАБУШКА ЛУЧШЕ ПЕЛА...ВПРОЧЕМ ЭТО ДЕЛО ВКУСА...