Просто К

Почему безвопросники так уверены в своих «потрясающих» умственных способностях?

Ответы
Agnostic Front

Тут и вопросники хамят и ''ум'' показывают,часто чем старше тем'' умнее''. Молодые сравнительно меньше бочку катят на пустом месте

Igor Durihin

потому что их эго, а это ум!далёк от разума!в большинстве случаев что мне приходилось наблюдать!🤓😉

Владислав Кочергин

Как бы то не было, когда есть «уверенные» и «неуверенные» жизнь разнообразнее и интереснее.

Милота))

Что хочу , то и творю, никто мне не указ! Хочу задаю вопросы, хочу отвечаю.

Андрей Блинов

Потому что это тяжкая ноша - комментировать ваши тупые вопросы!)

Просто К

Ну так а что тут делают высокоразвитые дебилы тогда? Что с логикой, сдохла при рождении?

Андрей Блинов

Не всем дано быть гениями, как нам)

Вячеслав Кирсанов

Я без вопросов так как на заданные мной вопросы получил ответы

Проходил Мимо.

Да здесь все в этом уверенны!😆

Се
Сергей

Наверное потому что им всё-равно)

Валерий Петров

А кто вам это сказал ....?