Aля )))

Задачка

Какое сегодня число и месяц , если два дня назад мне было 47 лет , а на следующий год исполнится 50 ?

Ответы
Юрий Буторин

1 января. А Вы решите эту задачку?
ЗАДАЧКА
В спортивный бассейн втекает воды 400 л за час.
А вытекает 405 за это же время как раз.

1) Есть совесть у юных спортсменов-пловцов?
2) И как их назвать? (Подберите словцо)

Примечание: Использовать всем, кто в условие вник,
могучий, свободный и крепкий язык.

Юрий Буторин

На эту задачу отвечает каждый по-своему - мысленно и мимикой.

Aля )))

я не хочу здесь сейчас задерживаться ! Вопросу - сто лет ) Завтра продолжу ! И вообще , что Вы ко мне прицепились ? !!!

Юрий Буторин

Вольному - воля, сумасшедшему - поле. Бегите на здоровье!

Aля )))

Ну что Вам ответить ?
И что рассказать ?
Отвечу по-русски :
" И Вам - не хворать !" )))

Юрий Буторин

Бай-бай.

Валерий Tigrov

Сегодня 1января, два дня назад 30 декабря вам было 47. день рождения был вчера - 31декабря и вам исполнилось 48. В этом году вам стукнет 49 . На следующий год вам исполнится - 50.

Aля )))

gut

Михаил

Если 31 декабря Вам исполнилось 48, то 1 января Вам опять же 48 и при этом 30 декабря было еще 47; 31 декабря этого же года будет 49, а 1 января, но следующего года-50....)))))))

Aля )))

верно

Михаил

))))

Сергей Потапов

1 января... и ДР 31 декабря. 30 декабря было 47, 31-го- 48... и 1-го 48, но уже другой год, 30 декабря этого года будет уже 49, а в следующем году 30 декабря будет 50. Всё сходится.

Aля )))

31 .12 все это будет , но ответ правильный )

Сергей Логинов

сегодня 2 января мне 48 лет, 2 дня назад 30 декабря было 47, 31 декабря исполнилось 48 лет, 31 декабря будет 49 лет, а на следующий год 31 декабря будет 50

Aля )))

Все правильно , но ответ : 1 января .
Два дня назад - 30 декабря , и тд ) А рассуждения - правильные )

Ольга Гончарова

30 декабря было 47,31 декабря стало 48,первого января вы замечаете,что вам в этом году будет 49 лет,а на следующий год-и все 50!!!)))

Aля )))

верно )

Ольга Гончарова

Спасибо))) 🌹 🌹 🌹

Aля )))

Значит, сегодня-1 .1. )))

Ольга Гончарова

Ну конечно)))))

Александр Жук Эстония Таллин

Аля приглашаю вас заглянуть на мою страничку и найти эту же занадку несколько в другом текстовом варианте

Aля )))

ой ...неохота ...

Aleksandr Bronfman

Доброго, Вам времени суток Аля!!! Признаюсь, вчера вспоминал Вас. вы давно не приходили...

Aля )))

Шалом , Саша ! ) Да , редко захожу )

Aleksandr Bronfman

Шалом Аля!!! Надеюсь, Всё у Вас хорошо....

Aля )))

все хорошо )

Aleksandr Bronfman

спасибо.....

Вадим

первое марта! Детство ещё играет? В школе слышал, а мне под полтинник уже!

Макс Остап

сколько весит пакет яблок если дверь у трактора открывается наружу?

Николай Голубцов

Что ж вы про возраст всем рассказываете ? Написали бы хоть 18 лет

Aля )))

пффф... а что , мне и возраста стыдиться надо ? ))) Мне - 56 , и я ценю все мои прожитые годы ...
А постановка вопроса- не моя идея , это же понятно )
И Вам , Нескучного вечера ! ) 😜

Николай Тупяк

я тоже думал что на пенсию не скоро а оказалось-пенсионер

Aля )))

Вот !

Николай Тупяк

и не знаешь когда повезет

Aля )))

Я все надеюсь )

Александр Себихов

Любой день года! Или ты привела не совсем верное условие

Aля )))

там было 4 варианта решения ...Но только один подходящий , и верный . И думаю ...логически все остальные не нужны дя таких грамотеев , как ты ...
И не любой день года ! сегодня - не подходит ...и так далее

Александр Себихов

Я ошибся - со мной тоже такое случается! Сегодня 1 января! Если хочешь - распишу решение, но завтра... Сегодня что то устал...

Aля )))

Нет , все правильно ) Не надо расписывать , оно и устно понятно , но красиво , да ? Этот вопрос был у нас в Миллионере ...Там было 4 даты на выбор ) С трудом родилИ ответ )

Александр Себихов

Я уже засыпал, поэтому и ошибся... А вот задача, на которую нашлось два ответа мне понравилась больше... Та, в которой две соседние цифры...

Aля )))

я ее так и не поняла , потому что думала , что цифры должны стоять в чистом виде , а не в квадратах ) Это нечестно , считаю )

Александр Себихов

Почему? Разве степень - не число? Так что всё четно...

Aля )))

найн , не люблю )

Сергей Голдырев

Что - день рождения 31 декабря? Тогда сегодня 1 января

Роман Витол

Скорее 49,с Днём рождения и Наступающим Новым годом

Aля )))

нет,47 !

Роман Витол

Прекрасный возраст

Aля )))

задачка это

Роман Витол

А да

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Спать скоро буду, мозги не буду напрягать 😌

Alone In The Dark

Аль не задавай тем кто ваще боиться цифорков))

Aля )))

окей , как дела ? )))

Alone In The Dark

Ну как у демона могут быдть дела - прикуриваю)) Ты как?

Aля )))

сижу тихо )

Alone In The Dark

Дай за красну как её маечку ухваться))
А много то не всем надо))

Димок Баланцев

В карзине три яблока ! Какого цвета корова

Николай Симоненко

хорошая отключька. и сколько выпить надо

Александр Луньков

Это не важно, раз так погуляли хорошо! )))

Aля )))

Так и считаем до сих пор...)

Александр Луньков

Не заморачивайтесь и не отвлекайтесь! )))

Aля )))

неее...

Александр Луньков

Усталость...Бывает! Тогда включите телик. он умный, он все знает! ))))

Aля )))

ага ...