Stop Пиар Иван Пауэр

Щас в России разрешили выращивать коноплю и снотворный мак в промышленных целях . По о

Ответы
Галина

но конопляное масло полезнее ,насчет вкуса не знаю но моя мама рассказывала ,что они употребляли только конопляное масло .

Stop Пиар Иван Пауэр

и какой был эффект ?

Галина

ВСЮ ЖИЗНЬ ЕЛИ .

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну а что испытывали после употребления ?

Галина

вот об этом даже и она не знала ,что это наркотик .ПИРОГИ С МАКОМ ПЕКЛИ И ЕЛИ И ЗНАТЬ НЕ ЗНАЛИ ЧТО ЭТО ВРЕДНО .

Stop Пиар Иван Пауэр

а это и не было вредно , вредно то что мы щас едим и пьём

Галина

абсолютно точно сказано .

Сергей Павлович

Так до 80х годов всё это выращивали.

Stop Пиар Иван Пауэр

А когда перестали ?

Сергей Павлович

Я точно не знаю.

Вячеслав Подольский

Ну и сказочник, прям братья грим.

Володя

надо было договориться чтобы крышевали те кто нужен

Вячеслав Подольский

Наверное

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаю здесь ещё бы даты не плохо учитывать , сегодня это не прошлый год

Вячеслав Подольский

А в этом не видел по тележку показывали бабке дали условно, что она типа вырастила коноплю мак для продажи и производства наркотиков

Stop Пиар Иван Пауэр

А вы знаете умный анекдот про стих 10 глава 16?