да сложно сказать, это как средняя температура по больнице... наверно 15-20 тыр...
от 12000 до ... не знаю, Имеющие крупные заработки предпочитают о них умалчивать))
Диапазон слишком широк, навскидку и не скажешь, а статистам и СМИ - нет веры...
для тех кто их составляе(набор вопросов слишком повторяется)
5 - 8 тысяч, официально 20...
Эх... И у нас та же фигня.((
10000 рублей, а у вас?
А у нас где-то 20000, но с большим разбросом.
от 5 000-до 15 000 руб.
нормальные
35-50 т.р)))
Официально - 28. Реально - меньше.
Если бы... у нас просто элита с запредельными гос. окладами. Вот и создает "средний уровень" А вилка: 5000 - ~800 000
ну а ты как думал, столица Сибири
Так у нас без юмора не выжить)
согласна, мы всю жизнь обхохатываемся
100.000
ну некоторые и больше получают
Я чуть больше получаю... Специалист с офигенным стажем(((