Тот Самый Нестрашный

Кинул кусок жареной курицы голубям. Склевали. Каннибалы?

Ответы
Наталья Романова

Канибаллы... я видела маленьких жёлтеньких цыплят которые склевали своего собрата после того. как кошка оторвала ему голову. Остальные растащили его по кусочкам и съели. у меня на глазах. Зрелище ужасное. Но для тех кто занимается птицеводством оказывается это нормально

Татьяна

это ещё что! Вот наша курица словила у кормушки воробья, забила и сьела. И такое было пару раз.

Тот Самый Нестрашный

Мэм, с вами страшно дружить. Вы же эту курицу, поди, уже съели.

Татьяна

нет. Она несушка. А вообще их две. Они любят мясо и шкурки от сала. Частяком их балую. И ведь не глупые курицы. Видят меня два раза в неделю и узнают, бегут на встречу и прыгают

Тот Самый Нестрашный

Яйца всё равно её кушаете. Значит сами генномодифицируетесь. Я бы Вам палец в рот не положил.

Татьяна

я яйца покупаю. Живность не моя, а мамина. Но палец в рот мне класть нельзя.

Тот Самый Нестрашный

Вот, вот...)))

Елена Бойкова

Термин "Каннибалы" применяется для тех, кто сознательно поедает представителей своего вида.

Anna

не знаю, но при случае - они могут даже валяющиеся на земле косточки (без мяса) обгладывать)

Ольга Домрачева

голуби, которых называют птицей мира, вообще жрут себе подобных. Значит - каннибалы!

Елена Решетникова

Птицы - все каннибалы) У меня попугай курицу лопает с огромным удовольствием.

Елена Попова

Нет, Каннибалы-это когда едят людей, может они были просто очень голодные

Ирина

Да. Они даже своего заклевать могут, если кровь увидят на нём.

Le
Lee-Стричк@

Нет, если бы Вы им голубя кинули... хотя,склевали бы и его...

Grizuk Vera

Кинули курицу из магазина курам, - оставили косточки..

Никта Тихомиров

не наглые твари которые уже под ноги лезут ლ(ಠ益ಠლ)

Валентина ***

да. я тоже так делала. сожрали за милую душу

Светлана Из Деревни Нагаркот

воробьи на рынках зимой окорочка воруют)))

Дайлова Надежда Гомель

На халяву и веган будет курицу клевать!)))))

Ирина Турчанинова

дак жареная же.попробуй сырую. выясниш.

Ай Гера

Голуби тупицы! Как я их терпеть не могу

ои
ольга иванюк

некоторые " курицы " тоже едят куриц ))

Евгений Локостов

а то,они и друг друга могут заклевать

Оксана

Ага..следующий этап - живая курица...)

Татьяна *

да... они и трупы сородичей клюют