Соня Ибрагимова

Вы когда нибудь ,,загоняли козла,,())))))))?

Ответы · страница 5
Владимир Беккер

Нет, только осла под шкуру.

Александр Туганов

Только в домино и карты!..

Spry Gin

?

Александр Жданов

..я это делаю каждый день

Kaktus.fikus

домино что ли или карты?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

я в домино онлайн режусь-люблю!)))

Ирина Андреева

было дело,и гоняла и загоняла....

Соня Ибрагимова

В моем детстве так называлось залезть в чужой сад за подсолнухами или ранетками;-) 😉 😉

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

и это было-чужой сад-огород , там вкуснее, чем свое )))

Соня Ибрагимова

Точно;-) 😉 в своем саду было тоже самое а ...перлись через заборыбрешетки;-) 😉

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Только этим и занимаюсь

Lena Lubaia

в смысле игры в домино?

Василий Про

В чужом саду?!Никогда 😄

Евгений Галушко

да..и того, и другого..

Евгений Галушко

почему от чего,я не знаю сам,я поверил твоим голубым глазам...

Евгений Галушко

Пение-сила,душа или смеётся или плачет...

Евгений Галушко

сгусток памяти сформировавшийся от различных событпй..

Евгений Галушко

больше? у каждого по разному...может и вовсе не быть...

Верба

Говорят же-души нет у его!

Ру
Рустем

нееет, а можно что ли?

Соня Ибрагимова

В моем детстве так называлось залезть в соседний огород за подсолнухами или ранетками;-) 😉 😉

Ру
Рустем

ух ты как)))) нет у нас рядом садов не было я рос в городе.

Михаил Родионов

Во дворе за столиком

Соня Ибрагимова

Эти дворы,как сейчас ,перед глазами 😉 😉

)))))))&дарующий Улыбки&)))))))

что за глупый вопрос

Соня Ибрагимова

В моем детстве так называлось залезть всем вместе в чужой огород за подсолнухами и яблоками.))))))) А я кажущийся ,глупым,,вопрос просто пропускаю и вам советую!)))

Олег Романов

Это в домино что ли?!

Соня Ибрагимова

В моем детстве так называли залезть в чужой сад за подсолнухами или яблоками))))))

Олег Романов

Хорошо хоть за этим лазили в Вашем детстве! Сейчас, к сожалению, лазают за другими растениями!!!...

Соня Ибрагимова

Согласна;-) о,времена,....о,нравы:-(

Фарит Сабиров

живого или в домино

Соня Ибрагимова

У нас в детстве так называлось залезть гурьбой в соседний сад огород за яблоками или подсолнухами;-) 😉 😉 😉

Фарит Сабиров

кто только тогда не забивал

Соня Ибрагимова

Там,в тех садах Весной осталась,в Юности безголовй;-) 😉 😉

Соня Ибрагимова

Через 10-15 лет,если будем живы,будем хотеть вернуться в сегодняшнее время..;-) 😉 будем беречь сегодняшний день,он потом тоже будет таким желанным;-) 😉 😉 😉 😉

Сергей Сокур

Наверное,забивали?

Соня Ибрагимова

В моем детстве так называлось залезть в чужой сад-огород за подсолнухами или ранетками;-) 😉 😉

Рамиль Абидуллин

Своего или чужого?

Соня Ибрагимова

Рамиль;-) так в моем детстве называлось забраться в чужой сад-огород за подсолнухами или ранетками;-) 😉 😉

Соня Ибрагимова

Многие так и думают;-) 😉 😉

Рамиль Абидуллин

Любимое выражение многих женщин - Где это мой козел шатается

Соня Ибрагимова

Я никогда так не называла мужа....разве можно так называть,а потом вместе сидеть за столом и пить чай. Какая радость потом,если рядом с тобой в постели козел? Значит сама козлиха;-)

Рамиль Абидуллин

Вы плохо знаете про базарных баб

Соня Ибрагимова

Да ну их,этих базарных. Пусть живут себе на базаре,матурым;-) 😉 😉 😉

Аскаров Рубен

Чаще всего "козу"

Аскаров Рубен

Каков вопрос - таков ответ!

Юрий Мишагин

Настольного? Да.

Соня Ибрагимова

А в моем детстве так 5азывалось залезть в соседний сад огород за подсолнухами или ранетками;-) 😉

Юрий Мишагин

В моём детстве - это называлось по другому. Давно это было.

Соня Ибрагимова

А как,позвольте полюбопытствовать;-) 😉

Соня Ибрагимова

Зло как то. А мы всю улицу оповещали своими криками,взрослые знали даже к кому идем. В ведра 5аваливали яблок,чтоб ветки не ломали;-) 😉 😉

Юрий Мишагин

А нас, пацанов, если ловили объезжчики (сторож на лощади), то нещадно лупили плетьми.

Соня Ибрагимова

Ах как нехорошо... значит нам повезло..к нам юморно относились,добро..

Руслан Омаров

В домино, что ли?

Соня Ибрагимова

В моем детстве так называлось залезть всей ватагой в чужой сад огород за подсолнуами или ранетками;-) 😉 😉

Игорь Зверьков

в каком смысле?

Соня Ибрагимова

В моем детстве так называлось забраться всей ватагой в чужой сад-огорд за подсолнухами или ранетками;-) 😉 😉 😉

Игорь Зверьков

ааааа ну дак неоднократно , я провёл всё детство и юность в деревне у бабули с дедом...