Сладкий Сон

В Кемеровской области нашли девушку, пролежавшую в гробу 800 миллионов лет "Тисульская находка". Что вы думаете про это?

Ответы · страница 10
Ги
Гита

Земле всего от силы 6000 лет)

Сладкий Сон

Ничего себе заявочки)) сказал правду - значит фашист. Может ещё сектант?

Добрый Барин!

Да я про моисея, а деда мороза мне явили, с будуна полного где то под воркутой в середине июля меня правда чуть сразу не вырвало, но правда сразу опохмелили

Ги
Гита

Да Дедушка на самом деле не очень добр)

Добрый Барин!

Гораме высокымя! Моряме глыбокимя!

Добрый Барин!

А чо дедушек пугать? Не опохлившихся?

Посторонним В

А вы это не выдумали часом?

Сладкий Сон

Нет.... почитайте в интернете

Посторонним В

А ссылка где?

Сладкий Сон

По поиску "Тисульская находка"

Посторонним В

Враки.

Сладкий Сон

Нет, зачем мне выдумывать.

Посторонним В

Я не про вас, а про находку.

Кариглазая Кошка

ровно 825 лет ее похоранили

Кариглазая Кошка

а так она ж еще девушка еще 25 надо добавить

Сладкий Сон

Кариглазая Кошка, Можно тебя погладить)

Виктория Соловьёва

Зачем они ее потревожили?

Виктория Соловьёва

Круто найти скелет и радоваться

Сладкий Сон

Она не скелет. Она лежала в специальной жидкости, благодаря которой тело идеально сохранилась. Она лежила в платье, словно живая. Только глаза закрыты. На вид 30 лет. Идеальной красоты. Русская.

Сладкий Сон

Я всегда рад, когда унаю что-то новое)

Сладкий Сон

Конечно живые женщины интересней не спорю)

M*
Maria *****

Ничего,что в ней такого?)))

Сладкий Сон

Ну красивая была на вид лет 30

M*
Maria *****

Это мне ни о чем не говорит....

Светлана Бойцова

не знаю. напишите, что там

Сладкий Сон

Не могу уже писать) Наберите "Тисульская находка")

Кобра 13*****

а гробик со стразиками ???

Кобра 13*****

Ну я вот мусульманка, нету у меня чакр)))

Сладкий Сон

Я мусульманок вообще не обсуждаю) вы для нас святая неприкосновенность. Ваше мировоззрение принимается как аксиома. Вы ревниво оберегаете чистоту ваших взглядов и не впускаете в неё чужое мнение, дабы не заморать.

Кобра 13*****

ОГО !!!!!!!!!!!! Ну ты гений! храни тебя Аллах. первый раз такое понимание и уважение встречаю в таких местах. 🌹 🌹 🌹 Все так, но при этом мы свои взгляды никогда не навязываем и чужие взгляды не осуждаем. Просто не принимаем для себя - и все. Хотя для общего развития и понимания мира многое интересно узнать.

Сладкий Сон

Спасибо, добрая девушка!). Если для развития, то модель 7 тел очень интересная и многое объясняет. Первое тело - физическое (про него все понятно), второе тело - эфирное (хранит форму физического тела на тонком плане), третье тело - астральное (наши чувства), четвертое тело - ментальное (наши мысли), пятое тело - каузальное (наша жизненная стратегия), шестое тело - будхивальное (наши идеи), седьмое тело - атманическое (Любовь) - высшее тело. После смерти 4 первых тело умирают. Физическое сразу, эфирное через 3 дня, астральное - через 9 дней, ментальное - через 40 дней (в соответствии с этим в народе приятно в эти дни делать поминки). 5,6,7 тела вечные и живы, пока душа жива.

Кобра 13*****

Такого типа теорию рассказывала коллега-кришнаитка. Вот что меня заинтересовало у них - это звуковые упражнения для здоровья. много похожего. какая бы религия не была, а медицина - древняя наука.

Алена ;)

и как она себя чувствует?

Алена ;)

губную, желательно))) а если серьезно, то хоть варианты какие есть?

Алена ;)

а че именно помаду, послушай совет, ты в этом деле, ну в плане касметики никогда не угодишь, лучше пойди с ней и пусть сама выбирет какой цвет ей надо, так будет само лучше!

Сладкий Сон

Ну я сюрприз хотел сделать)

Алена ;)

никогда не делай сюрприз касающийся косметики, не угодищь поверь , лучше другое выбери что то!

Алена ;)

ты че вообще? нет конечно!

Елена

Она уже глубокая бабушка

Сладкий Сон

Нет она лежала в жидкости, благодаря которой тело идеально сохранилась, как живое.

Елена

Да ну!!! Нет уж я так не хочу

Сладкий Сон

Это же тело лежало. Сама она вернулась сразу же на свою планету, откуда прилетела на Землю в составе группы ученых, которые занимались зарождением жизни на нашей планете 800 млн лет назад. А тело оставила в сохранности для потомков как эталон женской красоты. Так же найдено тело идеального мужчины.

Светлана Булавина

И?......Она всё ещё девушка?

Сладкий Сон

Не знаю) этот момент не уточняли)

Ольга Михалева

Я про это ничего не думаю

Сладкий Сон

Правильно женщинам думать вредно)

Екатерина Александровна

И что она не разложилась?

Екатерина Александровна

Да ладно? Вы верите в это?

Юлия Олейник

а почему не 799 миллионов?

Юлия Олейник

Как они определяют сколько лет

Юлия Нурисламова

и в каком она состоянии?

Сладкий Сон

Ой долго рассказывать. Лежит в институте мозга. Была в состоянии анабиоза (летаргического сна), а в каком сейчас неизвестно.

Юлия Нурисламова

и что с ней собираются делать? Изучить?

Сладкий Сон

Все засекретили, ничего не говорят ученые

Светлана Распутина

Ну и постарела же она) ))

Светлана Распутина

Оу, значит пластику сделала) ))

Ир
Ирина

Первый раз такое слышу

Ир
Ирина

Ну и вот,какие там гробы,а тем более девушки

Сладкий Сон

Славянская цивилизация очень древняя.

Ир
Ирина

Так если в то время одни растения были,откуда там люди?

Сладкий Сон

Ну вот славяне уже были в эту эпоху, т.к. мы с другой планеты вообще.

Сладкий Сон

http://www.knlife.ru/kto-mi-slaviane.html

Ирина

Не знаю об этом ничего.

Ирина

😄 да, белая и пушистая)))

Сладкий Сон

У меня рыбка есть свежая) вчера поймал) вкусная........ ммм) и молоко.

Ирина

😄 нее, я мороженое люблю)))

Сладкий Сон

)) ну ладно , мороженое тоже есть

Ирина

А я не хочу сейчас))) Удачи!!!

Ирина Князева

не верю в такие сказки)

Сладкий Сон

Ирина Князева - крашеные глазки)

Сладкий Сон

Крашеные губки, крашеные глазки, я не верю в чудеса и не верю в сказки)

Сладкий Сон

Вы думаете, что спрятались, но я про вас ещё много чего могу рассказать)

Сладкий Сон

Только с глазу на глаз) Ок?)

Misis-Светик Хафизова

Почему то не верю в это

Сладкий Сон

Ну каждый думает по своему

Ляйля

Честно говоря...не знаю