Сладкий Сон

В Кемеровской области нашли девушку, пролежавшую в гробу 800 миллионов лет "Тисульская находка". Что вы думаете про это?

Ответы · страница 5
Star Ushka

На ночь о девушках,особенно в гробу,стараюсь не думать

Star Ushka

Что о нём думать он рядом ))

Нафиса Шойбекова

даже не знаю... это чудо что она до сих пор сохранилась..

Хайртайв

а что? ... эти вандалы у неё углеродный анализ взяли ? )))

Сладкий Сон

Что такое углеродный анализ?)

Хайртайв

... баканализ, по-Вашему..... )))

Сладкий Сон

Ну не знаю. Она в туалет не может ходить.

Наталья Дубровская

это её, получается, ещё в эпоху динозавров похоронили

Наталья Дубровская

нестыковочка получается, в то время не было людей

Наталья Дубровская

уговорил, красноречивый, сейчас погуглю почитаю. Но не верю

Сладкий Сон

Наберите в яндексе "Тисульская находка комментарии учителя мм". Там более расширенное объяснение -откуда она.

Татьяна Иванова

ну и что пролежала она там , кости мамантов тоже лежат

Сладкий Сон

Её тело сохранилось в идеальном состоянии. Буд-то живая, только глаза закрыты. Гроб залит специальной жидкостью, которая обеспечила такую сохранность.

Мария Черкун

пусть бы они ее не трогали ..что за страсть к трупам...

Сладкий Сон

Ну вы что. На этом можно столько бабла поднять.

Мария Черкун

а сколько всего потерять..

Сладкий Сон

Да нет, все хорошо. Раз она позволила себя найти значит пришло время.

Мария Черкун

)))вот и этот ..Ленин позволил..

Александра (Невстречаюсь)

экология, в то время была нормальная, питание-тоже!)

Сладкий Сон

Да какая там экология. Земля была безлюдна и пуста и тьма над бездною и дух божий носился над водою)

Александра (Невстречаюсь)

Это, ещё раньше было). Девушки этой, и в помине ещё даже не было. 🙂

Сладкий Сон

Польщён вашими знаниями. Хорошо то было раньше. Согласен с вами.

Оксана Куц

меня бы через 800 лет не откопали и рассматривали бы

Ольга Тархова

думаю,что находка нереально крутая для археологии

Эмос .

800 миллионов лет?? И динозаврики рядом умерщвлены?

Эмос .

А ну оттуда и отпрапвил, я думал она адресная называется-))))

Сладкий Сон

Спасибо! Я получил! Ничего непонятно, но все равно интересно! Я думаю что скелетам максимум 5000-10000 лет. Т.к. вы сами говорите, что за миллионы лет они бы в пыль превратились.

Эмос .

Не в пыль..нет...Просто как то сложно уму поверить. что мы уже почти миллиард лет существуем...Хотя кто его знает.. чему нас учат..то и знаем..А говорили бы нам. что мы боги и отсюда управляем другими планетами- этому бы и верили-)

Сладкий Сон

Ну да) как нам сказали так мы и думаем)

Эмос .

Да.. хотя сам вижу много нестыковок_)

Анна Уксусова

в мире вообще много чего непонятного и странного.

Анна Уксусова

но то что она столько лет там пролежала как это пишут, то это врятли.

Юлия Притворова

что она молодец......и что она хорошо сохранилась 🙂

Елена Лопарева

как распознали что это девушка через столько лет

Сладкий Сон

Гроб загерметизирован. Внутри специальная жидкость голубоватого цвета. Она в ней. Тело сохранилось идеально, как буд-то спит.

Елена Лопарева

а как в то время до этого додумались.

Сладкий Сон

В то время землян ещё в помине не было. Девушка с другой планеты просто.

Оля Понагушина

Об этом пусть лошадь думает,у нее голова большая

Наташа Березюк

старовата немного, можно было не откапывать уже

Елена Козел

все смертны!а ты ищешь магическую составляющую?

Ольга И

Как интересно, надо в гугле поподробнее узнать.

Сладкий Сон

Яндекс "Тисульская находка"

Наталья Каюмова

про 800млн это перебор.Думаю,что цифра в 8млн лет

Наталья Каюмова

а такие разве не одноразовые?\

Сладкий Сон

Нет это набор из пластика)

Наталья Каюмова

все равно...фарфор лучше)))

Сладкий Сон

Ну-да ну-да и утюг ещё в рюкзак) чтобы не сдувало на природе)

Наталья Каюмова

ооо..это да...я когда езжу на природу-у меня есть все.Все ко мне и обращаются.Запасливая я...даже чересчур

Виктория Апрель

ну пусть лежит дальше, зачем тревожить девушку

Сладкий Сон

Дак уже потревожили. Почти все очевидцы трупы... как это обычно бывает. Погибли при невыясненных обстоятельствах.

Виктория Апрель

Так вот я про то, что не надо лезть туда куда голова не лезит

Кристина Иванова

Пусть дальше лежит, я против того, что тревожат

Сладкий Сон

Да она решила открыться людям