Сладкий Сон

В Кемеровской области нашли девушку, пролежавшую в гробу 800 миллионов лет "Тисульская находка". Что вы думаете про это?

Ответы · страница 2
Света Л

Наверное интересно для специалистов. Мне то что думать? У большинства обывателей удивление на пару секунд и забыли.

Света Л

Почему? Чем сей факт вам интересен?

Сладкий Сон

Ну то что девушка красивая и что срок хранения у неё ну просто кажется фантастическим... 800 млн лет

Света Л

А вы по жизни чем увлекаетесь, занимаетесь?

Сладкий Сон

Ну как и все хожу на работу. Офисный сотрудник.

Marina 42Rus

Сильно. Это ещё раз подтверждает мои представления о происхождении человека. Я живу в Кемеровской области.

Сладкий Сон

Ну не только наблюдают. Таким огромным поселением надо руководить.

Сладкий Сон

Кто создал тот и руководит. Я считаю, что наши создатели живут в созвездии Лебедя. Цивилизация Десса. Мы все от туда.

Marina 42Rus

Возможно, но позвольте мне остаться при своём мнении о руководстве.

Сладкий Сон

Кто тогда руководит? Ему нас попользоваться дали?

Сладкий Сон

Ну ладно пусть у вас будет свое мнение

Анна Васильева

Это очень интересный факт и я не думаю что будет лучше открывать гроб доставать скелет и вообще это копать

Сладкий Сон

Там не скелет. Гроб наполнен специальной жидкостью, за счет чего тело полностью сохранилось. В гробу красивая женщина лет 30-ти. С черными волосами, славянской внешности.

Анна Васильева

А вы можете прислать фотографию?

Анна Васильева

Я посмотрела фото это необычно..

Сладкий Сон

А где фото) если оно и есть, то фото не её. Все материалы в секретных архивах КГБ до сих пор.

Анна Васильева

http://paranormal-news.ru/news/tisulskaja_nakhodka_devushka_v_larce/2013-06-20-7124-0-2 посмотрите.

Сладкий Сон

Ну я согласен. Образ передали похоже.

Елена Прекрасная

я думаю, что не стоит тревожить ее душу, как это сделали с алтайской принцессой, за что и получили по носу...

Елена Прекрасная

тоже не плохо, но не надежно, гвозди-это уж наверняка! 😄

Сладкий Сон

Ладно я буду руками держать)

Елена Прекрасная

так устанут и все начнется вновь 😄

Сладкий Сон

Ну ни чё. Положу под подушку, сам без неё пока похожу)

Елена Прекрасная

да так уже давно многие ходят, обычное дело в наше время! 😄

Ирина Долгих

Нас тоже когда-нибудь найдут через 800 млн лет. И зададут тот же вопрос. Может это будут супер тараканы

Ирина Долгих

Уверены? Не всегда же он БЫЛ? Откуда уверенность, что будет всегда? Ответственное такое заявление)

Сладкий Сон

Исходя из строения нашей Вселенной - человек настолько сложный организм, что он является её неотъемлимой частью и чтобы его превратить в таракана, надо менять всю Вселенную (а по сути создавать новую). Дело в том, что внутри каждого человека существует своя Вселенная (в атоме электроны (планеты) вращаются вокруг ядер и на них есть жизнь). Наш разум не в состоянии такое осознать. Это многомерность пространств. И в русском языке нет даже слов чтобы такое описать.

Ирина Долгих

А в атомах, электронах с жизнью на борту в теле таракана что-то по другому? Ну или у хомяков?

Сладкий Сон

Ну я думаю что Человек главное звено. Все остальное - его производные.

Динара Плешковa

А 800 млн. лет назад уже и гробы были??? По-моему, в то время человек еще с 4 конечностей не встал на две

Наталья Изюмова

это интересно. а было бы еще интересней если бы она ожила и рассказала, какая у них была жизнь:)

Сладкий Сон

Так и было. Она живая. В состоянии анабиоза была. Все засекретили.

Наталья Изюмова

я помню, что читала об этом год и два назад....у нас любят все секретить...

Сладкий Сон

Да эта статья говорят ещё в середине 80-х вышла

Наталья Изюмова

ну а в принципе искать не пробовали информацию?

Сладкий Сон

Пробовал. Ещё есть комментарии некоего учителя человечества мм. Он более подробней рассказывает кто она и откуда.

Сладкий Сон

Сейчас почитаю ещё его другие статьи самому интересно

И Е

очень интересно все это. Еще один "намек" , что до нас на Земле был кто-то очень цивилизованный

Сладкий Сон

Хочется несмотря на такую интересную информацию жить в реальном мире.

И Е

правильно.Смысл в реинкорнацции, если ты об этом не помнишь. Следовательно, опять живешь один раз. Надо жить сейчас. Кстати, когда-то читала книгу о прошлых жизнях.

Сладкий Сон

Как вам объяснить. Реиркарнация дает вам вторую, третью, десятую попытку сделать то, что вы могли бы сделать за одно воплощение. В этом смысл. Если успеете за одно, то и повторная реиркарнация не потребуется.

И Е

приехал сын со службы. Закрываюсь. Так приятно было пообщаться. Может, еще продолжим. Спасибо

Сладкий Сон

Пожалуйста) мне тоже приятно!)

K!
Kristja !!!

ужас какой то, впервые такое читаю. А как так получилось что она сохранилась столько времени?

K!
Kristja !!!

а есть ссылка, чтоб почитать про нее?

Сладкий Сон

Поиск "Тисульская находка"

Татьяна Ланина

не слышала об этом, если это правда то человечество на много старше чем нам описывают ученые

Сладкий Сон

Она с другой планеты, в то время землян ещё не было.

Елена Касиянчук

Думаю, что "сказка ложь- да в ней намек". Видимо сказки основаны все же на реальных фактах.

Сладкий Сон

Да. Пушкин писал про мертвую царевну.

Ирина Ковтун

Ужас какой.. Наверное, страшная, как смертный грех!? Ну а для науки - находка, наверное!

Ирина Ковтун

Да как-то не верится))) В моих представлениях возникает какое-то чучело))) Страааааашное! Из ужастиков...

Евгения Авдошина

Ой ну что стоило подождать еще 200 лет. и то что нашли уже точно бы не назвали девушкой

Евгения Авдошина

девушка в 1000 лет? в 1000 и еще девушка?

Евгения Авдошина

не внимательно прочитала. а если серьезно не считаю что могила 800 миллионной давности очень поможет нам понять ту эпоху.

Сладкий Сон

Ученые в обморок попадали.... считалось что жизнь появилась на много позже

Евгения Авдошина

миллион вперед десяток назад. вот честно история все что дальше 1 миллиона только догадки и никаких фактов не и не будет. и одна могила это не исправит.

Сладкий Сон

Да все бы ничего. Девушка в анабиозе была.

Евгения Авдошина

мы умеем из него выводить?

Небеса Мои Обетованные

Прапрапраматерь.Похоже,еще до динозавров....Все может быть,если не шутите конечно.

Сладкий Сон

Да до динозавров. В эпоху растительного мира. Прилетела с другой планеты с высшей цивилизации. Да наша прародительница. Оставила тело как эталон женской красоты.

Небеса Мои Обетованные

А где почитать можно?.Ссылочку не кините?

Сладкий Сон

В яндексе "Тисульская находка"

Небеса Мои Обетованные

Хорошо.Я поищу.)Тоже не верю в теорию Дарвина.

Виктория Отченко

что то подобное в новостях смотрела...не знаю,что думать...)не задумывалась об этом

Сладкий Сон

Виктория права - большинство версий указывают на неземное происхождение, т.к. 800 млн лет назад в эпоху растительного царства на Земле ещё не было людей.

Виктория Отченко

ну...так а чем тогда заморачиваться?:)

Ан
Андрей

привяжется...повторяю-не думай о ней...кстати-а как возраст определили...короче,я не верю.

Сладкий Сон

Возраст по угольным пластам, анализу ДНК

Ан
Андрей

всё может быть...кроме того.чего быть не может.

Аleksey كييف

Ничего себе, долго проспала..И никто не поцеловал до сих пор )) Можно ведь оживить )

Аleksey كييف

Как это ? Клонировали её ? 😮

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Я из Кемеровской области))))))))))) 😮 😄 O_o Ток меня не клонировали)))))))))))))))))))))

Аleksey كييف

Так это ты была ????????? ))))))))))))

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Не яяяяяяяяяяяя))))))))))))

Время Пошло

я думаю это крутяк...столько пролежать и не испортиться..наверно гмо обожралась

Сладкий Сон

Нет. Некоторые йоги умеют погружаться в состояние анабиоза. Когда тело сохраняется бесконечно долго без пищи и даже воздуха

Наталья Саг

Согласно Библии,люди живут на земле около 6000 лет,так что ученые тоже ошибаются.

Сладкий Сон

Да а Библия это эталон знаний)

Надежда

а куда находка делась. похоже на правду у нас на Алтае же тоже находили царевну

Сладкий Сон

Лучше б по хорошему отдали. Я уже был согласен на то, чтобы Украинцам все вернули и пусть катятся. Лишь бы война быстрее кончилась.

Надежда

ладно поживем увидим что дальше будет

Сладкий Сон

Ничего хорошего. Хунта за время перемирия зализали раны, стягивают войска, собираются Донецк брать теперь. Но этим ведь все не кончится. Начнется партизанская война.

Надежда

мне вот вообще не понятно как можно идти убивать своих же жителей. причем как солдатам то служить по любому как и везде родня есть везде

Сладкий Сон

А что ты сделаешь, если приказали. За непослушание в армии - трибунал в лучшем случае, а сейчас я думаю и без суда могут расстрелять или запытать до смерти.

Helena Veselova

Что думать? Нет ничего достоверного. Даже фамилий. То ли быль, а то ли небыль...

Сладкий Сон

Фамилии есть в статье и адрес местности.

Helena Veselova

Угу. Все умерли. Кто из Н-ска приезжал? Какой профессор? Не узнать пока ничего. А вот озеро там красивое.

Сладкий Сон

Ну там один жив машинист вроде)

Helena Veselova

Лишь легенда теперь. Может быть, когда- нибудь... 🙂 а хочется узнать сейчас, немедленно?