Сладкий Сон

В Кемеровской области нашли девушку, пролежавшую в гробу 800 миллионов лет "Тисульская находка". Что вы думаете про это?

Ответы · страница 6
Ел
Елена

видимо, никто не целовал эту Спящую Красавицу.

Ел
Елена

да что ж такое-то?! если за 800 лет время не пришло, что уж про нас, современных, говорить?. хотя.... нынче и за 15 лет успевают весь путь пройти))))

Алексеевна ...

ну она живая? всё нормально с ней? не кашляет? 😄

Наталья Северная

почему вообще кто то должен думать об этом ......

Бейсенкулова Дарига

сейчас часто бывает,что то нашли,что то капают

А. Беркович

вот лежала себе и лежала, чего копать то было?))

Катерина Акмурзина

Маловероятно, что от нее даже пыль осталась ...

Сладкий Сон

Гроб был загерметизирован. Внутри специальная жидкость, а в ней идеально сохранившееся тело. Я думаю это позволило не превратиться в пыль содержимому.

Катерина Акмурзина

Думаю, за 800 млн. лет это все равно нереально ...

Татьяна Неизвестная

800 миллионов? интересно как же это подсчитали?

Сладкий Сон

1. По угольным пластам. 2. По анализу ДНК.

Анна Зырянова

я о неёй не думаю...интересны парни и помоложе

Анна Зырянова

С ними интересней, чем с мумией

Анна Зырянова

у парней интересный склад ума и размышления

Рита Калинина

значит человек существует так долго на земле

Сладкий Сон

Нет... она с другой цивилизации

Эля Абдурашидова

зачем её беспокоят пусть бы лежала себе тихо.

Сладкий Сон

Она сама так захотела. Она в анабиозе была. Время пришло просто.

Наташа Сугакевич

какая же она девушка если ей 800 миллионов лет

Меня берут сомнения в определении возраста

Сладкий Сон

Татьяна, анализ ДНК делали. Возраст подтверждается. А вообще его сразу же определили по возрасту угольных пластов.

Сладкий Сон

Там были представители другой цивилизации. Они умели не только гробы делать.

Для меня это темный лес и вызывает чувство недоверия

Сладкий Сон

Ты точно похожа на девушку из фантастического мира) У тебя поллица кошачьи)

Шутю я так, когда не нахожу сиюминутного ответа 😄

Светлана Из Деревни Нагаркот

И до сих пор можно определить.что девушка????

Сладкий Сон

Время определили по угольным пластам в которых нашли гроб. Тело сохранилось идеально, броб был загерметизирован, внутри специальная голубая жидкость, благодаря которой сохранилось тело.

Алексей Дмитриев

Поживём - увидим. Что-то слабо верится в это.

Карина Матыкина

Очень интересное событие.Я о нём не слышала

Алена

Не слышала, хотя живу здесь. Когда это было?

Алена

Я еще не родилась, но все равно не слышала. Знаю, что 20 лет назад в Республике Алтай принцессу нашли, тоже несколько миллионов лет пролежала.

Сладкий Сон

Случилось это в начале сентября 1969 года в селе Ржавчик Тисульскаго района Кемеровской области. А принцесса на Алтае - это другая, это мумия. Её сравнительно недавно нашли и она пролежала несколько тыс лет, а не миллионов.

Лина Козлова

как определили что именно 800 миллионов лет?

Александра Пожарская

Читала про это тоже)плохо информации мало

Александра Пожарская

Ну в те времена мне кажется что то другое было

Сладкий Сон

Тоже самое всё! Человек слишком сложный механизм, чтобы его видеоизменять без надобности. Каждый человек в себе содержит свою Вселенную с такими же солнечными системами и планетами, на которых живут люди. (это атомы, внутри которых электроны вращаются вокруг ядер). Я этим хочу сказать, что человек намного сложнее чем мы себе представляем. И я думаю, что он таким создан в момент сотворения Вселенной и изменить это невозможно, недождавшись завершения жизни Вселенной.

Сладкий Сон

Я вам дал ссылки на две статьи там разное пишут. Нашли её в 1969 году. Ну пишут, что хранилась в Голландии, потом в Японии, сейчас в Москве в институте мозга. Прошло больше 40 лет!

Александра Пожарская

Я читала что ее недавно нашли,так кому верить)

Сладкий Сон

Вы про Алма-Атинскую мумию наверное подумали. Да недавно нашли. Но здесь речь о другой девушке совсем. Её нашли в 1969 году.

Ленуська Сергеевна

Пусть бы еще 800 лежала, зачем потревожили?!

Сладкий Сон

Ленуська, она сама выбрала это время, чтобы её нашли. Она в летаргическом сне.

Ленуська Сергеевна

Ну и дура!!! Выбрала же время!

Сладкий Сон

Всё это предначертано было и не нами. Сейчас людям открываются знания Вселенной.

Мила Немзорова

и что , это правда. просто первый раз слышу

Сладкий Сон

Каких то 800 млн. лет пролежала.... подумаешь срок)

Мила Немзорова

ну если так, то только могу пожелать удачи