Eduard Mielke

Я думаю всем надоела реклама,всплывающие окна и т.д. Как убрать этот хлам? На примере Android. Телефон Samsung. Откройте " Настройки ", далее "Подключения",за тем переходим в "Другие настройки ", и переходи на " Персональный DNS- сервер" . Здесь у вас появится " Выключено, Авто и Имя хоста провайдера. Перейдите на "Имя хоста провайдера " вписывается адрес " dns.adguard.com" выходим, вуаля- рекламы нет. Предупреждаю для YouTube не работает, для него отдельная история. Есть вопросы? Пишите в личку,ну а комментариям буду рад,какими бы они ни были.

Ответы
Частное Лицо

ты мне помог с этим броузером.... установил его а он мне сказал скачай Adguard йа скачал.... а потом мне говорят - хочешь установить рашрение для ореры? йа конешно согласился и теперь удалил и твой браузер и Adguard и сижу в своей любимой опере и никокой рекламы нету)

Татьяна Тертицкая

Спасибо, пригодится! Не подскажете, почему некоторые абоненты в справочнике становятся невидимыми? Телефон Samsung. Начинаю набирать номер, глядя в блокнот - появляется имя. Также сохраняется имя в недавних звонках, а в справочнике по-прежнему отсутствует.

Eduard Mielke

https://www.samsung.com/ru/support/mobile-devices/how-can-i-tell-where-a-contact-is-saved-on-samsung-galaxy/

Николай Лаптев

У меня телефон TECNO CD6 сделано в КНР, попробовал сделать как вы порекомендовали и Wi-Fi доступ в интернет потерял, обратно отключил DNS и интернет вернулся!)) Наверно не всем подходит?!!))

Eduard Mielke

Скорее всего.

Мила Видная 🇷🇺

Привет, здорово бы без рекламы, все сделала на Redmi Note 8 , но сохранить не дает, активна только клавиша ОТМЕНА, выхожу, естественно не сохраняется, плакаю😅😅😅

Eduard Mielke

Это здорово, хочу на Байкал, а отпуск у меня ещё 4 недели, отосплюсь.

Мила Видная 🇷🇺

Приезжайте, не пожалеете, моя бабушка немка, кстати, здесь в Иркутской тайге на поселении после войны срок отбывала вместе с тремя детьми, я тоже вот поехала посмотреть, да так здесь и осталась, красота и покой, теперь здесь можно жить😊

Eduard Mielke

Спасибо за приглашение 🙂, но всё в жизни иногда делается не так как мы этого хотим.

Мила Видная 🇷🇺

Удачи вам и ещё раз спасибо за помощь😊🌹

Eduard Mielke

😘🌹

Проходил Мимо.

У меня Адблок+ стоит - все чисто)) Правда работает только на рутованных аппаратах. Но вам респект🤝 За продвижение компьютерной грамотности в массы!👍

Eduard Mielke

👌🤝

Мишутка Северный))))))))

Незнаю как для смартфонов, и планшетов. А для компьютеров с ноутами все гораздо проще. Установите браузер Браве, который все рекламы блокирует.

~L
~Eva Lansca~

Уррраааааа ! Получилось ! А то у меня как-то недели две там просто шло порно ! 😱 Я в метро открываю сайт этот , а там порно во весь экран !!

Eduard Mielke

👌🤝😊

~L
~Eva Lansca~

Нет , она не показывает КАК это делать. Только рассказ.

~L
~Eva Lansca~

Вот не поверите , но скоро материться буду .

~L
~Eva Lansca~

Неужели трудно взять статью и прям построчно говорить какой тег/хэштег она ставит и куда и это демонстрировать пошагово !! Ну неужели не понимают они , что есть люди , которые просто не знают, что и как делать.

Eduard Mielke

https://postium.ru/xeshtegi-vkontakte/

Антон Буряк

Скачайте себе адгуард премиум. Думаю, 250 рублей не такая большая цена для борьбы с рекламой. Последний раз рекламу видел 3 года назад

O X A N A

Я имела неосторожность позавчера посмотреть две тайские социальные рекламы, и вот уже третий день у меня вся реклама в иероглифах.

O X A N A

Redmi. Увидел земляков - обрадовался, сволочь...

Eduard Mielke

Я дочке на Xiaomi делал, зайдите в Настройки, далее Соединения, далее - частный DNS , в самом низу активируйте и внесите адрес dns.adguard.com с точками и без пробелов. Сохраняете. Можно перегрузить телефон. Всё.

O X A N A

Спасибо огромное, Эдуард! Завтра попробую обязательно

Eduard Mielke

Без проблем. 👍 Удачи.

O X A N A

Благодарю!

Пётр Симон

Мож знаеш, чё эт за керня выскакивает и страницу приходится подымать на верх. И в основном, да и всегда ток на ФБ.🖼

Eduard Mielke

Причин может быть много, ошибка в приложении, почистить кэш и т.д ,можно попробовать удалить приложение и установить по новой.

Пётр Симон

Какое приложение ? Чищу через день, а бывает и каждый день. Память слабенькая, всего два гига, но я подчищаю и ток на ФБ такая довботня, на других ресурсах, на этой же ОС, на том же браузере, без проблем. Мож жучка на ФБ пристроили ? Так 2-я чистилка, все следящие сайты блокирует и удаляет.

Eduard Mielke

Для ФБ есть приложение, не через браузер.

Пётр Симон

Как найти его ?

Eduard Mielke

В Play Market задайте Facebook и установите.

Пётр Симон

Сэнк ю !

Eduard Mielke

🤝

Владимир Ольшанский

Давно знаю,что если при регистрации телефона в графе местоположение указать Израиль,то платной рекламы вообще не будет...

Людмила Теперик (Назарович)

а не проще ли, просто не обращать внимание на это всплывающее окно, закрыть на крестик и забыть до следующей рекламы...

Eduard Mielke

🤷‍♂️

Агния Андронова

Класс!!! Спасибо за науку! Я и раньше пыталась отключать рекламу, но везде требовали деньги, а тут за просто так.🤝🍫

Eduard Mielke

👌👍🤝

Агния Андронова

А самое интересное - у меня и на ноутбуке не стало рекламы после того, как я проделала с телефоном эти манипуляции по Вашему совету - у меня с телефоном все синхронно загружено, и я то там, то здесь сижу- неужели сработало?!

Eduard Mielke

Конечно.

Агния Андронова

Тогда еще раз огромное спасибо! Поделюсь со всеми испсиховавшимися друзьями!

Eduard Mielke

👍

Ксюня Шаманова

ммм,,,все начала делать,как написано,но в других настройках у меня нет перехода на перс сервер и прочее.чё делать?)

Eduard Mielke

Телефон какой?

Чужой

Поступил проще - купил Adguard на телефон и на компьютер и забыл про всю рекламу, антифишинг и прочие неприятности.

Eduard Mielke

👍

Чужой

🤝

Ша
Шальная🇷🇺

Как бы еще от оповещений от фейсбука избавиться, надоел ужасно, постоянно рекомендует мне новых друзей.)

Eduard Mielke

Таже хрень. 😟

Ша
Шальная🇷🇺

Подписалась на две группы, прививки ковид и сериалы, он и обрадовался.

Eduard Mielke

🖼

Сергей Лукин

Вы работаете на бесплатной основе консультантом от Гугла, или Яндеса?
Вроде как я там всё это видел...

Сергей Лукин

Ну скачи как баран возле компа))))
Вот ведь натура, знает, что не прав, но как бык упирается...

Eduard Mielke

Ну не умничай, возьми да напиши, кто тебе не даёт, или просто только ума хватает кого нибудь унизить.

Сергей Лукин

А много ума не надо, чтобы понять, что на сайте "СПРАШИВАЛКА" задают вопросы, а не свои "знания" выпячивают.
Для этого другие форумы существуют.
А низили себя сами своей упёртостью

Eduard Mielke

Всё, счастливо.

Сергей Лукин

А можно было просто отойти в сторону и промолчать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На этом сайте у меня рекламы нет с основания этого сайта, т.е. с 12-го года, просто заблокировал её

Eduard Mielke

Отлично. 👍🤝

Се
Серый

Я дуб в этом так что не полезу. Уверен - не получится. Но спасибо. По-больше бы таких учителей.

Eduard Mielke

Нет ничего сложного.

Ан
Анна

Здравствуйте всем хороший не вопрос а информация ℹ️ круто 😀 может и поможет 🤷‍♀️👍

Eduard Mielke

👍😊

Ан
Анна

☺️👍🥰☺️🤗

Eduard Mielke

☺️👍

Ан
Анна

🤝😉🤗