Boris Drei

Что для вас «МУЖСКОЕ ОБАЯНИЕ»?Бицепсы, деньги, ум, воля, .........?

Ответы
Иринк@ .

Внешность конечно фактор, но слишком умные они ж датошные, деньги тоже хорошо, но большое их количество плохо. Важно что бы мужчина отвечал за свои поступки, и мог постоять за свою половинку, пусть она даже не права, а с ее не праватой разбираться без лишних глаз и без кулаков

Boris Drei

вы - сильная

Иринк@ .

это вопрос

Boris Drei

утверждение

Иринк@ .

Просто я когда с мужем встречалвсь думала что он такой, а нет, вот уже 12 лет убеждаюсь что не такой, но у нас 2 детей и идти мне не куда поэтому приходится с этим мириться 😞

Валентина Жужукян

Наверное ум,Воля,бицепс и там деньги и поэтому на первом месте ум, но без трех еще дополнений он не далеко пойдет с этим, некоторые девушки поставят деньги или накаченное тело, но это глупости

Boris Drei

всё равно не понимаю

Валентина Жужукян

Короче ум

Boris Drei

ум - это 2х2=4 Ичто тут обаятельного?

Валентина Жужукян

Вот и мой ответ был, ум первый, но если нет воли и сильного тела то увы

Boris Drei

спасибо

Натэлла Амбросова

БИЦЕПСЫ НЕ НУЖНЫ, ДЕНЬГИ В СРЕДНЕМ ДОСТАТКЕ, УМ ТОЖЕ НЕ НУЖЕН, СЕБЯ БУДЕШЬ СЧИТАТЬ ДУРОЙ, А ВОЛЯ ВООБЩЕ НИ К ЧЕМУ, СКОРЕЕ ВСЕГО, СМОТРЕТЬ В ЧИСТЫЕ, ПРЕДАННЫЕ ГЛАЗА, ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ!!!!!!!!

Boris Drei

раб?

Натэлла Амбросова

ПОЧЕМУ СРАЗУ РАБ, ПРОСТО ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!

Сара Фомина

Если у мужчины есть ум, то он возьмёт деньги и оденет свою женщину. Чтобы ей не было стыдно за свою одежду. А ещё женщины хотят посидеть в кафе с мужчиной, который заплатит по счёту.

Boris Drei

то есть - деньги - обаяние

Сара Фомина

Если у мужчины есть деньги, то, значит, он умный и обаятельный.

Boris Drei

исходя из истины - если ты умный то не бедный ))) Что то не то тут

Мария Григорьева

обаяние вообще не мужское или женское, просто оно или есть или нет...все что нас притягивает (в плане душевного притяжения) можно назвать обаянием

Boris Drei

что же?

Мария Григорьева

это интуитивное притяжение

Мартина

легкая ироничность Bryan Ferry ,где красивые кобылки плавно двигаются в такт мужских желаний под охлажденный брют. Sекс насаженного дыхания

Boris Drei

) круть

Мартина

не отрицаю

Boris Drei

расскажите ещё "про это")

Мартина

зачем?

Люда Сакара

сдержанное слово!...страх к БОГУ...ПОЧТЕНИЕ К БОГУ ---ВОТ ЧТО ОПРЕДЕЛЯЕТ МУЖЧИНУ))))))))))))))))ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ТАК

Наталья Наталья

ум, шарм...чувство юмора....настойчивость, в какой-то степени...все остальное значения не имеет.

Влада Лотакова

Интеллект, отношение к окружающим, чувство собственного достоинства (в разумных пределах)...

Татьяна Завьялова

то что Вы перечислили не имеет отношения к обаянию. скорее всего это притяжение биополя .

Boris Drei

что же имеет?

Александр Невский

то что Вы перечислили не имеет отношения к обаянию.

Татьяна Завьялова

у Вас не возникает притяжения к человеку которого не знаете ?просто встретились случайно.

Эм Эн

это что то неуловимо непонятное искорка своего рода ) а чаще - улыбка, глаза и сила

Boris Drei

как бы уловить вот)

Эм Эн

это настолько индивидуально - единой формулы нет .. вот нам с подружкой одни и те же мужчины не нравятся - все в разнице восприятия))

Boris Drei

спасибо

Светка (Злая Mouse)

нет, это что-то от мужчины должно исходить, энергетика его, что-ли.. харизма))

Boris Drei

что ж за харизма

Светка (Злая Mouse)

исключительность личности в интеллектуальном, духовном или каком-нибудь другом отношении, это особое свойство, благодаря которому человека оценивают как одаренного особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на других

Boris Drei

из Вики педии)))

Светка (Злая Mouse)

вы же хотели развёрнутого ответа и если именно это я имела в виду!

Маруся Климова

на первом месте всегда ум...потом умение держать обещания и порядочность...

Кулагина Наталья

Как оказалось ответить на вопрос почему-то трудновато...

Boris Drei

вот! Девушки чувствуют, но не формулируют

Кулагина Наталья

Дело в том, что на всех идеальных мужчин не хватает.Дело в то, что в молодости мужское обаяние это одно, а в моем возрасте это другое.

Иришка Смолина

великодушие,чувство юмора,умение держаться в обществе.

Алла Осипова

только не бицепсы, больше характер приятный и надежный

*.valiana .*

Это харизма и огонек внутри, так что аж глаза светятся

Boris Drei

и что ж такое харизма

*.valiana .*

Манеры, речь,подача в обществе

Просто Вишенка

Бицепсы - это обаяние??? Или деньги - это обаяние?????....((

Boris Drei

ну ... Во-первых очень личное))) А потом - думаю что не очень

Просто Вишенка

я , наверное, не правильно выразилась...Ребёнком в семье Вас любили? ))

Boris Drei

я понимаю. Нет наверное

Просто Вишенка

простите....

Boris Drei

всё ок

Александра Ефимовна

...и только душа придает всему обаяние...даже бицепсам

Татьяна Полякова

чувство юмора комуникабельнось и не умение лгать