"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Жизнь беспощадно ставит двойки,а иногда даёт списать!Подсказки есть на каждой полке,но как узнать какую взять?!

Ответы
Гузель Зорина

все будет так как быть должно...и истина---светла и неизменна...Когда одно закроется окно---откроется другое непременно !!!......ведь главное себя не потерять в потемках боли в сумерках страданий..ЖИТЬ и ЛЮБИТЬ !! и все обьединять...собрать в одно. Спаять в палитру знаний.....

Нур

Если в жизни идти осторожно и считать каждый шаг на пути, ошибиться почти невозможно, но и счастья тогда не найти.

Александр Воротников

прожить непросто,я согласен,на полке есть ответ любой,но иногда нам с вами надо,проити ошибок путь с лихвой.

Dima Kondratenko

Как ты относишся к обмену своими интим фотками? Если нормально, то давай меняться!

Зоя Меньшаева

Не нужно в детстве время нам терять! Побольше книг нужно читать

Владимир Голубев

Послушай свой внутренний голос!Думаю что он тебя не подведет!

Николай Лысенко

самое что интересно мы почему то неучимся на ошибках других

Артём Косолапов

пРЕДЛАГАЮ ВАМ ЗАСЬРЕЛИТЬСЯ И НЕ МУЧИТЬ СВОЕ ТЕЛО И РАЗУМ.

Илья Перевалов

всегда лазеек не будет,так что надо учиться жить самому

Виктор Лунин

жить по подсказкам - не интересно, если конечно ум есть

Паночка)

Бери первую попавшуюся - в жизни все пригодится!)

Максим Клеймёнов

нее, лучше самому, ещё с ошибками спишешь

Виктор Балаклеец

Надо научиться читать между строк..........

Михаил Сычёв

не ошибаеется тот, кто ни чего не делает

Elshan Qahramanov

подберай что тебе нада ане что ты хочеш

Серега Хилинский

еслибы знали жизнь былабы скучна

Марина *

Так вот надо всю полку перебрать

Дмитрий

Не надо думать,доверьтесь душе 😉

Станислав Косов

да мне пофиг,главное не оценка

Алексей Алексей

за двойки жизнь закапывает