Откорней Докончиков

Как часто вы плаваете на своей яхте?

Ответы · страница 2
Лидия

я , НАПРИМЕР . ЯХТУ ТОЛЬКО НА КАРТИНКЕ ВИДЕЛА , КАК И ОСТАЛЬНОЕ БОЛЬШИНСТВО НАХОДЯЩИХСЯ ЗДЕСЬ ЛЮДЕЙ

Улукбек Реалист

Редко, по субботам в Африку за ананасом предпочитаю лететь на личном Боинге. Дешевле, знаете ли.

Любовь Роус

Дык у меня и лодчонки-то нет. Одно корыто, и то дырявое, да и плесенью давно покрыто)))))))))))))))))))

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Я плаваю в своей ванной. Усыпанная лепестками роз. Регулярно. Очень помогает снимать стресс

Бабушка Морошка

"Я плыву под парусами...прямо в эпицентр цунами...с разумом в размолвке"...Каждый день однако

Глеб Жулькенов

я не часто плаваю, своей у меня нет своей речки , яхта не видел даже , а лодка считается ?

Дмитрий Лабзин

-Опять хочу поплавать на своей яхте!- -А, что недавно плавал?- -Нет, вчера тоже хотел.- )))

Лена Казакова

как лягу на мягкую кровать вечером так и плыву..плыву)))))))))))короче))Каждый день...........

Людмила Тен

к сожалению не часто как хотелось бы, от корней до кончиков - работа, работа, работа...

Та
Татьяна-Stv

Если бы была, то часто выходила бы на ней в море. а так только на общественном катере

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

.. летаете на самолёте, посещаете собственный остров, обнуляете щета в банках....)))

Ирина Сизова

На лодке в детстве переплывала Иртыш! А так -- каждый год в парке, но только лодка!

Леся )))

Купить надо сначала, потом поближе к морю переехать и плавать себе на здоровье))

Светлана Гришко

если бы была яхта , плавала бы не часто, а так как ее нет то практически ежечасно

Иван Иваныч

всегда. и зимой тоже - у меня же целый ледокол ядерный.. и стоит не очень дорого..

Беспризванный Александр

плавает г в прорубе, а ходить на яхте не доводилось так как у меня ее просто нет

Княгиня Ольга****

да моя резиновая лодка прохудилась...и приходится так плавать...а на яхте ходят

Екатерина Кулеш

максимум на чем я плавала в своей жизни это китайский надувной матрац за 350 рэ

Людмила Фомина

посмеялась от души...яхта-это я сама,раскачивающаяся в бушующем море проблем

Vl
Vladimir

своей пока нет а у друга есть летом пару раз в неделю в финский залив выходим