Александр, Н. Новгород

А, как Вы прожили в СНГ 90-е годы прошлого века?

Ответы · страница 17
Ир
Ирина

Весело

Валентина Алтухова

трудно

Александр, Н. Новгород

В чём трудность была?

Не Просто Я)))

Весело

Андрій Петров

Выжили

Ирина Голаева

тяжело

Александр, Н. Новгород

у многих так

Виктор Якимов

Хорошо

Светлана Спицына

Выжили

До
Добро

Весело

Татьяна Писаревская

Ну так

Татьяна Писаревская

Ну да, а что с родителями то?

Александр, Н. Новгород

Они Вас кормили?

Татьяна Писаревская

Ну не с ложки

Александр, Н. Новгород

😀👍 С соски!

Liên Xô

Выжил.

Elchin Kuliyev

как-то

Кв
Кві́тка

Тяжко

Кв
Кві́тка

Сейчас то очень даже не плохо ))

Александр, Н. Новгород

Что особенно радует Вас?

Кв
Кві́тка

Все ) технологии, уровень жизни ))

Cергей

Плохо

Александр, Н. Новгород

Что Вам не понравилось?!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Плохо

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Молча

Владимир

очень

Тишину Люблю

х...во

Александр, Н. Новгород

мы лишились всех накоплений...

Анжела Никулина

Лихо

Александр, Н. Новгород

На сколько? Начали мы тут вспоминать то время, кто чем занимался... А, Вы чем, Анжела?

Анжела Никулина

Училась, собаку похоронила, клиническую смерть отхватила, по больницам повалялась, замуж вышла, по гарнизонам помыкалась, двух детей родила.

Александр, Н. Новгород

Как же всё насыщенно и серьёзно у Вас!... А, я тогда в эзотерику ударился, и к маме в Ялту часто, а в Украине тогда всё дёшево... а у нас бешеная инфляция... Да, с женой развёлся...

Анжела Никулина

Ну...это только разминочка была......кстати, этим летом я была в Ялте...спустя 38 лет...все маленькое такое, что в детстве было большим, например памятник Ленину на Набережной. А столовую "Бригантину" снесли и на ее месте поставили небоскреб...Хотела попасть в наш дворик где мы детьми играли, а там забор железный с кодовым замком.... Там где раньше пышно цвели розы- голая земля. Пустой порт....все другое, нет очарования и ощущения счастья, как в детстве.

Александр, Н. Новгород

Да, в детство не вернуться и даже в молодость... Если честно, наш Нижний тоже стал совсем другим... красив, конечно, но уже нет тех моих любимых мест... да и многие друзья ушли из жизни...

Анжела Никулина

🤷‍♀️а жизнь сейчас продолжается. По прошлому нет смысла грустить.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Живя