Александр, Н. Новгород

А, как Вы прожили в СНГ 90-е годы прошлого века?

Ответы · страница 3
Дмитрий

Лучшие годы, хоть и непонятно было, чего завтра ждëт. Студентом был с 94 по 2000.

Александр, Н. Новгород

А где учились?!

Дмитрий

Арзамас

Павлос

Хороший вопрос...... Молодость не осознавала что порой ходила по острию ножа.

Александр, Н. Новгород

👍Это точно!

Павлос

✊🌈

Марго Беккер

Неплоохо! Возмжности при бардаке наступили- бабло рубиить! НО, это в Питере!

Сергій

Нормально, днём работал на работе, вечером народу телевизоры ремонтировал

Александр, Н. Новгород

👍 Мастера всегда в почёте!

Миннигель

Тяжело жили, бандиты, рынки, голодные глаза бабушек у подъезда🤦🏻‍♀️

Миннигель

Да, тяжело это происходит

Александр, Н. Новгород

Запад почему-то решил самоубиться и забрать с собой наших детей.

Миннигель

Самое тяжелое, скоро нашим девочкам мужей не будет

Александр, Н. Новгород

Да, скоро число людей сильно уменьшится! Химики только начали химичить

Татьяна Черненкова

Да всё нормально , я рабоиала и училась на вечернем отделении в Москве ))

Александр, Н. Новгород

О, привет, Таня! Ну, в Москве всегда хорошо...

Татьяна Черненкова

Я из Подмосковья, у нас было плохо с продуктами, я возила из Москвы.

Александр, Н. Новгород

А, как сейчас?

Татьяна Черненкова

А после 90- х , лучше стало , а сейчас 👍

Татьяна Черненкова

Да сейчас по ренгионам всё норм.

Alarih

а чё вспоминать-то..доллар был 6 руб. сейчас 73 руб..значит в 12 раз лучше...

Александр, Н. Новгород

60 коп был!!! 😄

Alarih

это в ссср...но да и бог с ним..в 90-е я не помню скока за квартиру платил..а сейчас..6 тысяч..и всё дорожает и дорожает...

Александр, Н. Новгород

Так в 90-е всё продали и пропили, вот теперь и расплачиваемся...

Людмила Варивоцкая

НОРМАЛЬНО.. Была в стачкоме города. Всё добивалась справедливости...😁

Александр, Н. Новгород

Мне кажется что это было совсем недавно))

Людмила Варивоцкая

да.Александр.. Время летит.. Мы продолжаем ЖИТЬ. Это было недавно..Это было давно... И ДАЙ,БОГ,ЧТОБЫ ЕЩЁ ЖИТЬ ДОЛЬШЕ ВО ЗДРАВИИ!!!🥂🍾

Викентий Ви

Кстати это был мой пик ,когда Горбачёв приехал на встречу Назарбаева!

Александр, Н. Новгород

И что там случилось интересного?

Валерий Воронов

Отлично, построил дом, объездил полмира, да и другие кто хотел, ожили

Александр, Н. Новгород

Да, бандиты жили хорошо!

Валерий Воронов

Какие нах бандиты? Не надо м.страшилок..бабки с Камчатки , челночихи весь Китай с Кореей обьездили и аж до Флоренции добрались

Бибизянин

весело было, камер главное не было и инета, приходилось так тереться

Александр, Н. Новгород

а мне камеры и инет не помеха))

Татьяна Черненкова

Нормально жила, работа воспитателем в д\с, училась в педогогическом.

Саша

90 научили заниматься бизнесом а вот теперь это отличное подспорье .

Александр Ххххххх

Блины на воде каждый день в течении месяца вспоминать не хочется.

Александр, Н. Новгород

Да, тоже были дни, работы нет, сбербанк деньги не отдаёт, и последние 5 руб в кармане...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Если сравнивать с сегодняшним временем, в 90-х был ад. Трудно было.

Александр, Н. Новгород

Да, но мы тогда были молоды!)))

Agnostic Front

В детский сад ходил,любил рисовать и приставал к подругам сестры

Серафима

Работали, хлеб сами стряпали, ягоды собирали, сдавали. Пережили.

Язва Сибирская

Именно в эти годы был. Самый сильный рассвет моей деятельности.

Александр, Н. Новгород

В смысле бизнеса? Или философии?

Наташа Арбузова

Норм, работа за еду, зарплата раз в полгода. Ко всему привыкаешь

Александр, Н. Новгород

Вот, за что мы и любим женщин...)

Максимилиано Чизанто

ну, я молодой совсем был...
школа, институт... так и прожил как-то

Александр, Н. Новгород

тоже было прикольно было в молодости.. хотя и уже постарше