* Алёнушка *

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья хреново!)))

Ответы
T(
Tgx (Taxa)

хахахааа вопрос конечно интересный...
В воде могут присутствовать, разного рода микробы, бактерии и т.д. Получается так что иногда питьевая вода может нанести больше вреда чем перечисленное выше, пиво, водка, коньяк и т. д. 🙂

Николай ...

короче...утром просыпаюсь...иду и включаю чайник...потом душ и бла-бла-бла....прихожу,а он холодный...чайник........потому что вечером не поставил его на подставку...уже кучу времени покупаюсь на это...привыкнуть не могу

Руслан Ордабаев

Вот для этого и надо пить водку,пиво и коньяк,чтобы спирт растворял,а организм выводил все механические и органические примеси,содержащиеся в воде!И не надо фильтровать!Пейте пиво каждый день-будете здоровы!!!

Смирнова Наталия

мы практически из воды состоим, конечно за чистотой воды следить надо. если бы я выпила в один день все, что вы перечислили (и не курю) - могу и не выжить

Minn Ziin

Я никогда в жизни не пил водки, пиво, коньяк. И не люблю кофе. И не курю. А чай вообще не пью. Только простую негазированную воду пью. Вот так

Вася Пупкин

И плевать, что охотники со своими собаками из одной тарелки едят в походах... И что характерно, здоровее большинства белоручек при этом.

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

водка пиво коньяк кофе и никотин из организма выйдут, а вот оксид железа три (ржа) и свинец практически не выводимы..

Го
Горец.

Фильтрация даёт только защиту от мелких механических взвесях. Или к тому что упомянуто, надо добавить ещё и песок ?

Ан
Анатолий

Алёнушка, а я как- то и не подумал. А вот каблучки такие тоже здоровью вредят и болеть будут эти красивые ножки.

Димон Dmax

Пиздуй с этого сайта нахуй! Это не Грёбаный микроблог. Задавай сдеь пиздатые вопросы а не пиши ебаные статусы

@-Костян-@ Черкашин

Здоровый образ жизни- пить и курить в меру, а отфильтрованная вода - не факт, что очищена от вредных примесей.

Александр Максименко

Пить и курить вредно, но умереть придется всем... бессмертных нет, не фильтруй воду- больше грязи-шире морда!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Водку пиво коньяк кофе никотин не употребляю в принципе воду фильтрую и при этом заработал инвалидность

Айкануш Саркисова

Воду не фильтрую,пью,если очень захочется,что происходит крайне редко,виски.А вообще,кому что нравится.

Mo
Moralist

нормальная мысль...я тоже всегда поражаюсь такому занудству после ведра выпитой накануне водки

Mo
Moralist

после настоящего,10л

Mo
Moralist

я не про себя

Рина Борисенко

после водки,пива, никотина нужно тщательно промывать организм ...желательно ЧИСТОЙ водой))))

Никита Иванович

Не поможет... ))) Скорее уж воду из под крана (отфильтрованную) надо выводить посредством дозированного употребления вышеперечисленных средств...

Никита Иванович

В кранах из которых пьет население Москвы вся таблица Менделеева. Впрочем, область не отстает...

Рина Борисенко

именно,что в кранах и трубах,которые не меняют десятилетиями...отсюда и ржавчина и машинное масло из насосов

И.в

Мы делаем то что для нас не составляет большого труда,поверхностно все как то получается 🙂

Константин Прохоров

вода-основа... без хорошей воды не будет ни пива, ни коньяка, ни кофе ( в конечном счете)...!!!

..
............ .............

пей вода, ешь вода-сыт не будешь ни когда)))))

Умутжан Абильдинова

Воду надо объязательно фильтровать. А пить,курить здоровью вредить, я за здоровый образ.

Татьяна Антонова

После первого набора "бодрости" всегда нужен глоток чистой воды, иначе здоровью - хана