Elena Roschina

В День Победы ходили на шашлыки?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. Сегодня отмечаем 32-ой день пятидесятницы.

владимир тутов

Естественно, с поднятием стакана водки за погибших и живых, за всех кто окрасил, своей кровью,Знамя Победы поднятым над Рейхстагом. Кто спас МИР от фашисткой чумы.

Elena Roschina

А у нас патриоты все окрестности мусором завалили . Отмечали День Победы.....

владимир тутов

Это от воспитания зависит. А не патриоты разграбили,разворовали,продали и предали всю Империю и превратили ее в одну мусорную яму, из которой мы выкарабкиваемся уже много ,много лет.

Elena Roschina

По-вашему, это оправдывает тех, кто гадит около своего дома?

владимир тутов

Конечно это не красиво. Но все это зависит от воспитания. Где

Гай Марий

А может это были не патриоты а либералы7 Надо было сначала их расспросить об их политических пристрастиях.

Belich Roman

нет... На парад конечно не пустили-бы... Но шествий Бессмертного полка снимал на фотик...

Elena Roschina

Интересно. А что, еще кто-нибудь так пишет или ВЫ -первый?

Belich Roman

Не знаю... Но здесь много от Высоцкого, Талькова и Гумелева...

Elena Roschina

Тальков и Гумилев? Да еще ВЫсоцкий??? Неожиданная компания.

Belich Roman

Вряд ли сумеете связать... А еще если сказать, что Гумелев был мужем Цветаевой, то совсем интересно выходит... ;-))

Belich Roman

ВершинаРоман Беличстатус: надеюсь мысль окончил... Остались фонетика и пунктуация...И вот, на рубеже веков,- вершина граней под ногами.И знания пошли вразрез с моими детскими мечтами.Добро и зло, любовь и смерть: все разом поменяли краски,И хоть живу я много лет, но вновь поверил во все сказки.Отсюда вид совсем другой: как много здесь иных законов,Не нарушающих основ семи незыблемых канонов.И как же раньше был я слеп, не понимая всех страданий,Как в сон затянутых людей в пучину мысленных скитаний.Как громко воют здесь ветра, пытаясь растерзать мой разум,И, вынув душу из меня, со мной покончить одним разом.И нужно только устоять и, пропитавшись новым смыслом,Дорогу долгую держать, сравнив вершину с обелиском.И важно будет помнить всё, идя уже к другой вершине,И пронести по жизни то, что непосильно в нашем мире.Не слыша их надрывный смех и, перепрыгнув своё "Я",Не замечая их помех, очистить русло бытия.Суметь найти истоки жизни и точно в шаге пред врагом,Что дорого тебе в Отчизне закрыть невидимым щитом.Суметь испить бокал до дна сухого терпкого винаНевинно пролитой крови, поклон отвесить до земли.Суметь всего себя отдать той правде взятого пути,Что и другим во все века поможет к истине идти.И сколько будет в ней вершин, упорством взятых рубежей ?Найдется столько же причин, чтоб в вечности стремится к ней.Здесь мягкий и прозрачный свет, отбросив тени от вершин,Покажет истины момент и смысл поиска причин.Увижу я, как труден путь, не материален там успех,Но я пройду под сводом туч с любовью вспоминая всех.

Victor. By

внука крестили, так что двойной праздник был, отметили достойно, хотя и плотно

Elena Roschina

а я внуков не крестила. Зачем?

Victor. By

я не указывал, дети крестили, у нас так...традиция

Elena Roschina

ну да, традиция... понимаю....

Victor. By

спасибо

Александр Гершов

axyeть вопрос , именно для это деды и прадеды воевали чтобы ты ходила на шашлыки

Elena Roschina

Я как раз вообще никогда не хожу на шашлыки. А вот некоторые " патриоты" в этот день все окрестности мусором загадили...

Валентин Ковалев

Шикарный стол был дома.Тем более друзья из Вильнюса и Ташкента приехали.

Naty Naty

Шашлыки под снегом... романтично, конечно))) Нет, весь день дождь и снег

Elena Roschina

Я пока только наши санкции чувствую на своей шкуре....

Naty Naty

А что вы думаете? Мой муж предположил, что погода в России может быть испорчена...сами знаете кем))))....сколько раз говорила - не смотри телевизор перед сном!

Сергей К.

Лена то ли еще будет...еще 17-год впереди..а ты за кого будешь - за белых или за красных?

Elena Roschina

вообще не стоит его смотреть..Я даже не включаю. Сижу вот и слушаю Баха

Сергей К.

я тоже я здесь отдыхаю...

Al Hunt

Нет, на следующий день. 9 мая были на митинге, потом за столом)

Дмитрий Яковенко

даже водку на хлеб намазывали!!!! :)святой праздник!!!! 😞 🌹

Ммммммм Пппппппп

Я в день победы мариновала мясо для шашлыка.

Elena Roschina

Я же с ВАми лично не знакома, но шашлычников вижу постоянно. И плоды их отдыха тоже. Сама давно уже принципиально не хожу на шашлыки.

Ммммммм Пппппппп

а почему принципиально? Извиняюсь, если неприятно повела себя. Просто мне показалось,что вопрос Вы с таким подтекстом задали, который предполагал наезд (слово грубое, но по смыслу самое оно)...

Elena Roschina

не обижайтесь 🙂 Просто достало уже ( извините за грубое слово), что после выходных все окрестности загажены... И это в Питере!

Ммммммм Пппппппп

в Питере?? Ничего себе. Питер мне кажется очень чистым городом. Уж точно чище, чем Новосибирск,в котором живу. У нас разные акции проводятся: люди собираются, делают уборку по городу.

Elena Roschina

Это в центре города чисто.. А чуть отъехать от центра....

Иван Рублёв

я нет - не люблю шашлык особенно из баранины

Ни
Нина

У нас сутки лил проливной холодный дождь

аз
александр зайцев

У нас погода не подходила для шишлыков

Остановите Время, Я Сойду

Я в день Шашлыков ходил на День Победы!

Нина Беляева

нет, скромно обедали и смотрели парад

Elena Roschina

Я в этом и не сомневаюсь... Просто ищу, кто загадил окрестности мусором после празднования Дня Победы? Никто не признается..

Нина Беляева

скорее всего и не признаются

Владимир Асиновский

я их дома жарил на электрошашлычнице

Бобёр Бобрович

нет. А вот на бессмертный полк, ходил.

Кот Горный Пик.

к сожалению нет только на салют

Elena Roschina

ну и хорошо, меньше мусора

Роман Викторович

День победы не для шашлыков

Elena Roschina

похвально! А многие ходили ведь!

Роман Викторович

для кого то это праздник, но это еще и день памяти погибших. Вот я отношусь ко второму