Сергей Кривошеев

почём в Одессе рубероид?

Ответы
Aigerima)* __Seitova__))*

Владимир Крутин
по 5 юани
Добавить комментарий
Оксана КожемякинаОксана Кожемякина
Добавить комментарий
Иван Яковлев
он не только там
Добавить комментарий
Cергей ТопорковCергей Топорков
хз
Добавить комментарий
Андрей ПоповичАндрей Попович
По курсу!
Добавить комментарий
Татьяна ГолубТатьяна Голуб
по площади.накрываемой им
Добавить комментарий
Анатолий СергеевАнатолий Сергеев
за метр?
Добавить комментарий
Дмитрий КаракозидиДмитрий Каракозиди
А гвозди жаренные есть?
Добавить комментарий

Та
Татьяна

Ну и...?

Любовь Тетенькина

~ Почем в Одессе рубероид ~ это высказывание уже и не нарыть откуда пошло, но можно смело сказать что из Одессы. А высказываются так в граничном терпении, когда человеку уже надоела какая-то ситуация, и он злиться, то на грани угрозы может сказать имея ввиду что вот они узнают что к чему.

Та
Татьяна

Умничка!!!! Наконец-то!!!!

Александр Моргун

мне не интересна цена в Одессе или в сарае в кого-то надо качество длина его и цена например если заниматься бизнесом покупать его по опту а брать в розницу -результат так раньше путем переговоров я брал вагонку венту

Сергей Берещук

Слушайте,зачем вам рубероид?Я вам покажу на привозе такую рыбу...это сказка а не рыба и тает во рту как мороженое,кстати если нужно вам мороженое,тут за углом Петя прямо с молокозавода№3 его доставит......

Та
Татьяна

АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь хочу мороженко!!!!

Иван Локтев

Не знаю по чём рубероид но это сказочный город. Город-легенда. Водяной... Гамбриус.. Восьмое чудо света.. Дерибасовская.. Привоз.. и много много что ещё.. Это город - сказка.

Владимир Бахаруев

Рубероид General со склада в СОдессе и Киеве. Гарантия 10 лет. Рулон : длинна 10 м, ширина 1 м. Минимальный заказ от 400 м кв. Стоимость 1 м\п – 58,2 гривен. Предоплата 75%, 25% по факту.

Алевтина Крупина

Операция "Вихрь" (Венгрия, 1956 г.)

Под этим кодовым названием проходила операция по подавлению антисоветских выступлений в Венгрии в октябре-ноябре 1956 года.

Зоя Неверова

он еще где то используется? я думала ,что крыши уже давно др материалами кроют 😮 Если есть такой вопрос -наверное где-то этот материал еще актуален:)))))

Зоя Неверова

У нас его сложно найти,это тоже самое ,что ламповый телевизор искать...

Та
Татьяна

Вы уже пробовали, или так думаете?

Зоя Неверова

не пробывала,муж говорит ,что под заказ можно купить

Та
Татьяна

Конечно, можно купить!!! И если кто строится, то убедительно рекомендуют гидроизоляцию делать из рубероида!... Удачи Вам!!! Спасибо за общение.

Зоя Неверова

взаимно!!!

Сергей Климов

Ольга вам толе заняться не чем , какие то никчёмные вопросы . Вы не обижайтесь , здесь большинство спрашивают какую нибудь глупость и от этого скучно.

Ольга Назаренко

Так вы спросите что-нибудь хорошее и не глупое!!!

Сергей Климов

Я признать разочаровался в этом сайте и захожу сюда только от того что мне на почту приходят уведомление о письмах ...И спрашивать я не стану не чего , то что мне нужно знать я знаю и без того.

Ольга Назаренко

Ой, если честно, я тоже сюда захожу, потому что также, как и Вам приходят письма. А вопрос задала просто от "фонаря", так сказал, потому что не закрывалось окно((( Вот так и получилось))) Так что не обижайтесь так за вопрос...

Сергей Климов

))) Да я в общем то и не обижаюсь всё нормально. Желаю вам Ольга только позитива.

Михаил Гейнеман

а де вы брать та собираетися? на Деребасовской у Сёмы рулонов десять за мотрасом по сходной цене та за всегда найдётся... тенлефон запишите?

Та
Татьяна

Я великодушно готова послушать за Вашу просьбу...

Михаил Гейнеман

нет, Татьяна ни просьб, ни желаний... за Вас душа болит))) кровля - дело серьёзное.

Та
Татьяна

Не, ну Вы посмотрите на патриота за мой счёт!!!! Мища, а гыде Ви увидели слово "кровля"???

Михаил Гейнеман

а я стесняюсь спросить - что Ви хотите за руберойдом прикрить???

Та
Татьяна

Для начала я би хотела просто послушать почём таки он в Одессе...

Сергей Тропин

Ой, да не впаривайте мне вы рубероид, мне крыша вам пока что не течет... Стротели такие на бульваре И я их знаю всех на перечет... (экспромт)

Галинка Малинка

Рубероидов существует несколько марок, он отличается по толщине и по длине... Какой Вас интересует? (правда, я не из Одессы, а из России)

Та
Татьяна

РКП-350 б. Ещё и элабит.

Галинка Малинка

Элабит - это тот, который с напылением из какой-то крошки?

Та
Татьяна

Элабит-15 ТКП-4.0 — с крупнозернистой или чешуйчатой посыпкой с лицевой стороны и пленкой или пылевидной посыпкой с нижней стороны полотна, применяется для верхнего слоя кровельного ковра.

Алекс ?

Это вам надо попасть на ПРИВОЗ Там продают петуха живым весом! И если Вы купите птицу-то продавец ВАМ скажет-ПОЧЁМ в ОДЕССЕ рубироид!)))

Ke
Keeper

Почти за так отдам. Рыбный ряд на "Привозе". Спрашиваешь дядю Изю. Говоришь пароль: "От Сруля Хаймовича". Имеешь себе шикарный гешефт!..

Андрей Иванов

Цены растут каждый день, а качество снижается в геометрической прогрессии. Туалетная бумага и рубероид пожалуй нет разницы

Игорь Крестьянинов

Почем и в Молдавии.Какая-то упадочно-злобная психология. Меняйте мир внутри себя и станет - везде хорошо, где нас нет.хорошо

мария деревянченко

Гав, гав

Сергей Маштаков

Рубероид, как и его товарищи Пергамин и Кульман-абсолютно непродажные одесские чиновники, все это таки сплетни! ))

Та
Татьяна

А может таки маловато предлОжили?

Сергей Маштаков

Спросите у тети Сони с Привоза, поговаривают, что она знает все, даже агентства новостей к ней за информацией обращаются! )))

Та
Татьяна

Дак я жыж к ней и обращаюся!!!! А она мальчит! Занятая...

Анатолий Межаков

Мивачка... ми рюсские должны помогать друг другу... Продам всего лишь за 10000 этот пгекгасный кусочек рубероида.....))))

Та
Татьяна

Не надо мине делать нэрвы. Их ессь кому портить!)))

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Одесса- мама.Ростов - папа,он там не нужен,если только послушать местных жителей и посмотреть фильм "Ликвидация"...

Та
Татьяна

Отлично!!!!! Умничка!!!! 🌹

Валера Свинин

На скок знаю его там бало . стекловаты ваще нет . это про покурить . заворачиваеш в рубироид стекловату и куриш