Сергей Кривошеев

почём в Одессе рубероид?

Ответы · страница 2
Владимир Печатников

Спросите у Кронштейна. Если и он не знает зайдите к Кульману, если что он спросит у Ватмана. Привет всем нашим

Весёлый Ватерполист

Намного дешевле чем в Херсоне...хотя там есть свой рубероидный завод...Херрз!!!( херсонский рубероидный завод)

Просто Я

Умом Одессу не понять,
Не объяснить ее словами!
Чтоб за Одессу что-то знать-
Так нужно жить в Одессе-маме!

Просто Я

Если у человека нет недостатков - с ним скучно.

Та
Татьяна

Ну... не скажите, не скажите... Ведь он - одессит!!!!

Просто Я

Желаю таки ему быть с вами настолько-же счастливым!!!

Та
Татьяна

Увы... У меня масса недостатков...

Просто Я

На счасливость это особо не влияет.

Murat Kuchaev

Почем в Одессе рубероид? три кирпича и ананас? какая разница Татьяна ведь я влюбился в вас сейчас! )

Дмитрий Донской

в одесе таки шифер,но постановка вопроса,таки заставляет делать шаркаю ножкой старого еврея..))

Екатерина Загорская

Ну если шить из него одежду,то думаю копейки,а если по назначению использовать,то чуть дороже

Вакиль

не смешите мои нервы... в Одессе рубероид на оптовках продают по такой же цене как в Ростове...

Та
Татьяна

Не делайте мне беременными мозги!!! Сравнили Одессу-маму с Ростовом-папой!!!

Сергей Бутырин

Зачем Вам рубероид? Купите гиперболоид! Вы-таки всегда могете решить любой вопрос с крышей!

Та
Татьяна

Ойййй.... Ну и шо Вы мене смешите мои тапочки? Какой такой гиперболоид?! Ну, и поставлю я его на крышу, чтоб восторгалась вся Молдаванка... Так меня ж засмеють с Пересыпи!

Сергей Бутырин

Хороша дивчина Таня! Я как-то потерялся и не могу-таки сформулировать ответ! В связи с последними событиями, Вам-таки понадобится гиперболоид, шоб поправить кровлю парубкам на Майдане.

Та
Татьяна

Ой... И не говорите... Та тока гиперболоид в тех проблемах бесполезен... Тама чёт посущественней нуна...)))) Пару цистерн горилки!!!!

Сергей Бутырин

Та ни... Наркоши горилку не пьют, тама треба друга инъекция - "Игла".

Та
Татьяна

Притопить тавды их тама...

Сергей Бутырин

О то ж! (Хороша дивчина всё ж!)

Сергей Бутырин

Гарной дивчене письмо в "Мой мир" идёт!

Ирина Загороднова

во все времена выражение "показать почём в Одессе рубероид" обозначало открыть понимание

Екатерина Шишинова

на столе сидит утюг,деревяный как стекло,ну и пусть себе плывет нам не нужен пенопласт!

Айдар Муфтахов

не заморачивайтесь вам на строительство и так дадут, уже удержано по 2 дня с зарплаты

Оля Петрова

ой, надо Одесситов спросить, а то я не знаю тоже. Мальчики кто из Одессы , подскажите.

Юрий Баранчиков

А ВЫ покупаете или продаёте? А у Шифера спрашивали? Ничего что я вопросом на вопрос?

Та
Татьяна

Ни то, ни сё... Просто могу рассказать!!!! 😉

Юрий Баранчиков

Таки шо ВЫ спрашиваете? Давайте уж говорите почём рубероид на "Привозе"!

Наталья Логинова

немножечко доРоже, чем вчера, но всё-таки дешевле, чем завтра! Берите, не пожалеете..

Наталья Логинова

Таки подумайте, но недолго! Все хотят рубероид, а разьве тётя Циля может достать на всех?! нет! тётя Циля одна, а их таки много 😉

Та
Татьяна

Ой... Тётя Циля? Я за неё знаю нелицеприятные ей весчи. Не хотела б я, чтоб она морочила мине нервы.

Юрий Абросимов

Это, что Одесский анекдот? Могу сказать почем никелерованная кравать с тумбочкой.

Л*
Лерочка))) *))

самый лучший, одесский рубероид стоит 15 гривен, если через кассу, и 10- для самых ..

Александр Хрони

а что таки в Одессе так туго с рубероидом? попросите Моню-он все для вас достанет

Андрей Андреев

кто вам сказал что в Одессе плохо с рубероидом? В Одессе плохо без рубероида 😄

Та
Татьяна

Та мне нихто ничё не говорит за Одессу и рубероид в ней.... Все таки молча молчат!!!

Андрей Андреев

При всем уважении к вам,тьфу вам под ноги за ваше каменное сердце.Поверьте проверенному дяде, в Одессе все хорошо включая несколько рулонов рубероида , будь он неладен

Игорь Юрченко

И ПО ЧЁМ??? СТО ЛЕТ НЕ БЫЛ В ОДЕССЕ!!! СПАСИБО, НАПОМНИЛИ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ГОРОД!!!

Наталья Маркова

вам прислать рулонов 5 или 6? Больше вам не съесть? вы у нас ещё маленькие!!!!!!!! 😄