Ми
Мира

В Нидерландах закрывают тюрьмы из-за нехватки заключенных, поехали?)))))

Ответы · страница 2
И Чё

В тюрьму?

Ми
Мира

Конечно)))

И Чё

Думаешь там в тюрьме жить лучше чем здесь на свободе

Ми
Мира

Вы отгадали...ключевое здесь на свободе)) я просто боюсь попасть пластиковым стаканчиком в росгвардейцев, случайно и сесть за это на пять лет, и также за репост в соцсетях, все таки в их тюрьмах условия содержания лучше и там ещё не одевают пакеты на голову и не заматываюи скотчем.

И Чё

Пока мы будем бояться перемен не произойдет

Ми
Мира

Да

Евгения Мельхесидек

Айда

Ми
Мира

Чего добру пропадать, там тепло и условия лучше нашего санатория)))))

Alexey Sobchenko

Там все по списку и алфавиту 😂

Евгения Мельхесидек

Надо кого-нибудь убить , чтоб подольше там пожить

Ми
Мира

Завтра такой ажиотаж в аэропортах России))))