Ма
Машынька

Есть такая особая радость, когда получилось кому-то помочь... Когда ты кому-то помогаешь и есть конкретный результат, ты попадаешь в особое поле энергии благости, исходящее из чувства благодарности того человека, кому ты помог. И ощущения эти... непередаваемы... Ты обретаешь необыкновенную силу и ощущение абсолютной душевной гармонии... Знакомо?

Ответы
Олег Ануфриев

неа машуля в ожидании абсолютной гармонии.тут знаешь меня взяли на буксир- любимая женщина-и вот это должно как то разрешиться,познакомила меня практически со всей семьей,но МАМА -главное,хотя и сын не последнее место но представлен. дальше...................даже не знаю-человек нуждается во мне,его членам семьи так же нужна моя помощь,мне несомненно нужна помощь ИХ.даже не знаю............

Ма
Машынька

Все образуется!)

Олег Ануфриев

спасибо надеюсь

Вл
Владимир.

Даже если он не выражает благодарности, даже если просто помощь где нибудь в пути...Я верю в Бога(истинного, а не конфессионального) и с ним происходит гармония и тот самый обмен энергией! Естественно, что смысл помощи - явление результата! )

Ма
Машынька

Дадада! Вы меня поняли! Именно так!)))))))))))))))))

Вл
Владимир.

И, самое интересное, что энергообмен длится долго.. Есть такие помощи, которые греют твою душу всю жизнь.. Приведу маленький пример: приехал с предками в деревню, к их подруге.. Так, как за рулём - компанию поддержать не могу и пошёл ковыряться в машине(там делать нечего, но просто..) метрах в полста у другой машины пробило колесо и она практически стороной на асфальте(неудобное положение. домкрат не подставить) подъехали к ней какие то классные тачки, народ вышел.. А у меня тогда Нива Шеви, ну и я просто наблюдаю.. )) .... машина осталась в глухо деревне и женщина, видно в панике подходит ко мне. естественно помог. запаска у неё дырявая была. пришлось ездить по деревням в поисках шиномонтажки.. а потом я приспособился и приподнял колесо.. )) это одно из дел брошенных в "копилку Добрых Дел")

Ма
Машынька

А я когда машину на трассе убила .. через встречку летели ( слава Богу, все живы и без переломов) нам человек один помог... я его часто вспоминаю... и благословляю... И ещё как-то на трассе.. зимой... встали наглухо... тоже люди помогли... просто так... вот таких мы и купаем в энергиях благости... И на сердце так теплеет... просто кайф невообразимый... быть благодарной))) А когда благодарны мне - я чувствую... и тоже кайф.. Это какое -то такое тонкое родство... какое-то чудо происходит... Спасибо Вам за ответ)))

Вл
Владимир.

))) Всегда Рад Помочь! Знаете как ещё происходит? Мы тоже ведь обязаны помогать Богу - не только он всем "должен"! И, помогая другим - мы помогаем Ему и тем самым попадаем в энергообмен! )) И Вам спасибо, что Вы есть! )

Я Я

Масяня, ты уникальный человек! Не волонтёр! Я радуюсь тебе! Мне знакомы ощущения гармонии. Мне тебя жаль! Возможно, такие как ты, спасут мир!

Ма
Машынька

А жаль-то почему? )))) Я же богацкая богачка!))))

Я Я

Тебя будут бить! Обвинят во всех смертных грехах! Если кто то увидит корысть в добром деле! Потом не отмоешься! Воистину:- Благими намерениями выстлана дорога в Ад! АцкийСотона не дождётся твоей души! Продолжай помогать инкогнито, понемногу !И не говори об этом никому!

Ма
Машынька

🤣 Да не боимся! И аццкий сотона нам не начальство))) Мы сами ему накостыляем))))))))))))))))))))

Я Я

Фигасе! Гавриил! Тут Мефистофеля гасят! Мы пинать будем? Мой личный Архангел отвернулся...

Ма
Машынька

Та мы же нежно)) Так.. щелбанчик)))

Я Я

Никаких нежных щелбанов! Ты рискнёшь прилететь в Екатеринбург, взять такси, до Керамика... Менты боятся цыган. Вот такой футбол ВВП.

Александр Цыганок

Да, Машенька. Это ощущение радости охватывает тебя всего : от кончиков ногтей, до кончиков волос. И хочется людям делать добро еще и еще!!!

Тихая Мелодия

Да.Но это скорее не из очущения чувства благодарности...а просто из внутреннего осознания того...что ты помог..и кому-то хорошо от этого)

Ма
Машынька

Не вижу разницы... слова другие, а смысл.. по-моему один и то же)))

Тихая Мелодия

Ну нет....если делать что-то только ради благодарности...это другое)

Ма
Машынька

Тогда, Верунь, ты меня не допоняла.. Но это норм.. Слова.. они всегда лживы)))))))))

Тихая Мелодия

Согласна...наверное недопоняла....на своей волне....а ощущение благости меня не покидает второй день...просто потому,что родной человек мне улыбнулся)

Ма
Машынька

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ 🤗 Здорово!)))))))))) Пусь всигда будит сонце!)))))))))))))

Тихая Мелодия

🙂 Да)))

Павел Павлов

Знакомо... Современность отнимает возможность помогать, люди не склонны принимать помощь, они теперь любят требовать ее.

Такая Сякая

Нет,добро не возвращается....чаще всего ты бросаешь все силы на помощь человеку,в итоге останешься выжатый как лимон

Ма
Машынька

Причин несколько... Либо недостаточная личная защита, либо энергии того, кому вы помогаете настолько искажены, что дуэта не получается... Как в сексе... ОНО ( единение) либо случается, либо - нет... Надо искать причины...

Тыдыщ Ч

Эта "энергия благости" вовсе не исходит от получателя помощи. Это внутренняя гармония, а не внешняя.

Ма
Машынька

Ещё как исходит! Вы когда нибудь получали благословение? ))) Я не имею ввиду церковное... ))

Тыдыщ Ч

)) Это может лишь немного добавить. Впрочем, кажется, я понял. Да, есть люди, для которых источник "благости" - чужое спасибо. Но, думаю, это временно, потом, наверно, им тоже становится ясно, что дело в них, а не в других ))

Ма
Машынька

Я с энергией работаю))) И там такие вихри заворачиваются, что отрицать влияние энергетики человеков друг на друга.. бессмысленно))) Вот я сегодня рассердилась на соседей, а они на меня.. Но у меня защита... а у них.. сегодня будет не айс... и я это знаю, но что сделано, то сделано))))))))))) Мне жаль, но .. сами попросили... )))

Тыдыщ Ч

Мне чужд ваш подход ))

Ма
Машынька

😂 Этто не страшно)))))))))))))))

Чеширский Кот

даа !!! знакомо в одно время так и жил !!! но потом чтото мне это совсем надоело !!! наверно устал !

Сама Себе Своя

знакомо. но иногда эта благодарность начинает так тяготить, что думается- и на хрена помогала

Табуретыч

Да,есть такое,даже от животных исходит,не только от собак,но и от кошек и даже от хомяков. )

Ма
Машынька

🕺 💃 тыц тыц тыц)))))))))))))

Елена Черепкова

знакомо. я учу женщин красоте: красоте тела, красоте взгляда. и многие мне благодарны

Руслан Котопёс

Ну не так чтоб прям нирвана... как ты тут описала)))Но чувство благодарности знакомо)))

Ма
Машынька

Этта всё от того, что ты мужыг!)))))))))))))))))) Вот был бы ни мужыг, тогда бы сразу!)))))))))))))))))))))))

Руслан Котопёс

Буду иметь ввиду! 😁 В отчаянную минуту попробую что то изменить! 😂

Nurik Ashikov

привет найди в однокласниках ко мне и увидишь как я творю чудеса знакомы волшебник

Валентин Невидимка

Нет, обычно заканчивается хамством, они считают просто тебя лохом - те кому помог

Мистер Грэй

да не, просто знаеш шо этот человек тебе должен и его можно будет использовать))

Мистер Грэй

если не ошибаюсь, то в будизме есть такое понятие: если вы получили удовольствие от помощи другому, то не ждите награды на небе, вы уже себя наградили

Ма
Машынька

Нет там наград)))) Все это враки))))))))))))

Мистер Грэй

а где есть, Машенька? )))

Ма
Машынька

Да здесь.. потеха эгу, а на самом деле пшик пустейший)))))

Мистер Грэй

ну а может это природный инстинкт? мы заботимся о тех кто в стае для успешного выживания вида?

As
Asen

..более знакомо, когда охватывает ощущение, что этого не следовало делать...

Ма
Машынька

Печально...

As
Asen

...печаль после, а до и во время-ВООДУШЕВЛЕНИЕ))

Лос Ещё-Один-Лос

да. а уже потом, в полном соответствии с теорией равновесия, это аукается.

Ма
Машынька

Радость к радости!))))))))))

Лос Ещё-Один-Лос

если где-то появилось "хорошо", то должно появиться и "плохо". если я кому-то помогу на дороге, отбуксирую там или отремонтирую, то гарантированно моя машина в следующей поездке сломается, колесо проколется или ещё какая фигня случится. но пофиг, помогаю всем всё равно.

Ма
Машынька

Не верная теория))) Хотя... рабочая! Именно вы создаёте такую реальность.. У меня по другому)))

Лос Ещё-Один-Лос

я её не создаю - она и так работает. закон мёрфи - из неё же, например. но теперь работаю творителем добра, поэтому все довольны и ничего сильно плохого не происходит.

Alexej Gusev

Да. Только этим и занимаюсь. Ощущение такое есть, но слабое по силе.

Ма
Машынька

Все впереди))) Главное, не останавливаться)))

Alexej Gusev

Уже очень много лет не останавливаюсь и останавливаться не собираюсь. Здоровья Вам и удачи!

Sergazy Malashee

да. Стараюсь с этим бороться - не получается. Люблю потщеславиться