Ангел 💕Соединитель

Как называются люди которые не являются ни религиозными фанатиками ни атеистами?

Ответы · страница 2
Helga Lei

Безбожники

Ангел 💕Соединитель

Это шутка такая несмешная?

A.l.i.c.e.

Агностики?

Ангел 💕Соединитель

По видимому да... Когда то с этим понятием столкнулся, но суть его в памяти не сохранилась. Теперь столкнулся опять в связи с моим вопросом ,пришлось освежить в памяти и даже изучить что значит быть агностиком. По видимому вопрос я задал именно о людях этой категории, к которой принадлежу и сам

Абырвалг

агностики

Ангел 💕Соединитель

Это вообще больные на голову люди, не верящие своим собственным ощущениям

Абырвалг

агно́стик — это человек, который не отрицает существование богов, но и не принимает сторону какой-либо религии или веры.

Ангел 💕Соединитель

Хорошо... пусть будет по вашему...

Абырвалг

да мне то что,...я - атеист.

Ангел 💕Соединитель

Ну а я АГНОСТИК... 😬😂

Ангел 💕Соединитель

Пофигист of вообще не существует

Иса Джи

агностики

Иса Джи

или-теплохладные

Леонид Агеев

Одержимые

Ангел 💕Соединитель

Может скажите ещё бесноватые?

Аксинья

Агностики

Ангел 💕Соединитель

Да... я когда задавал этот вопрос с этим понятием знаком не был. Надо снять вопрос с повестки дня

Ангел 💕Соединитель

Пофигисты это те, кому всё по хрену. А тем, о ком этот вопрос-всё по щиколотку. Просекаете разницу?

Олег Трахов

Пофигисты

верующие

Ангел 💕Соединитель

Верующими могут быть и фанатики и атеисты

Ангел 💕Соединитель

Не можешь научим. Не хочешь заставим... 😁 ✌️