Crazy Snowman

Спрашкинцы - тяжёлое психологическое оружие? 😉

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Это учёба и время провождение.Да и логика иногда срабатывает и её тренировать совсем не грешно .А если вопрос не устраивает так можно другой найти,кнопки в наших руках.

Crazy Snowman

100500 плюсов, Миша))

Наталия Евдокимова

Ладно,ребята.Пора и честь знать.Почитаю лучше книжку-больше пользы будет.Через неделю зайду и снова увижу одно и то же.

Crazy Snowman

Шут

Crazy Snowman

Позволялось отрубить голову даже королю. А вот отрубить голову шуту не позволялось даже королю

Наталия Евдокимова

Совершенно согласна.Они и сейчас есть и будут всегда.

Crazy Snowman

Та вот нас никакая зараза не возьмёт. Не грозит она нам

Crazy Snowman

За какое место?)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

часть сложной социально-психологической проблемы, связанной с бурным ..Выяснением ,или отстаиванием своих границ.

Crazy Snowman

ничо Вы завернули однако!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это я ещё мысли попридержала. Если я дам волю-Вообще до вечера роман читать будите.

Crazy Snowman

Тогда заверните ещё, я кулёчек подставил)

Crazy Snowman

😉

Маша

Иметь денежку хорошую при закрытых магазинах и супермаркетах .

Crazy Snowman

И в какое место её засунуть?

Маша

Так я о том и говорю денег много а купить нечего ,всякая китайская фигня , да ещё заразу напустили ... они себя прореживают ,а мир страдает ,вот когда будем ездить за бугор (((

Crazy Snowman

Маша, расслабься, мы рядом, здоровые абсолютно!!))

Crazy Snowman

Эту песню Кинчев посвятил Цою

Маша

Да уж ! ....благодарю Вас )))

Crazy Snowman

))))))))

Евгений Арбузов

А Спартак кто,попавший в рабство и целая дивизия создалась.

Евгений Арбузов

А сколько часов Спартакус вел бой,когда товарищей его ужу обескровели и он одинн продолллжал с легионерами Марка Красса.Марк красс не допустил чтоб с его высочеством сражался Раб(хотя Спартак был пленёным правителем Спарты..

Crazy Snowman

Внутренняя свобода, вот что важно прежде всего

Crazy Snowman

Важное дополнение!

Евгений Арбузов

Это не дополнение но настоящее.

Crazy Snowman

🙂

Искорка.

Нет, просто срез с общества во всем его многообразии

Crazy Snowman

Лучший срез)) Ты точно к лучшему относишься!))

Искорка.

Большое спасибо.. безусловно приятно читать подобное мнение о себе... А про Серёгу с ёлкой посмеялась от души

Crazy Snowman

))))

Crazy Snowman

Рина Филиппова

неа...это больше похоже на дурдом на выезде...)))))))))))))))

Crazy Snowman

слёт василисков))))

Crazy Snowman

😉

Людмила Бондаренко

Да ладно)так ,лёгенькое наркотическое средство))

Виктор Гордеев

Ага если все выскажуться станешь идиотом)))

Crazy Snowman

В сборах

Crazy Snowman

Чья?

Crazy Snowman

Я этого не говорил 🤔

Crazy Snowman

Совершенно напрасно!

Crazy Snowman

🙂

Евгений Самсонов

Бывает даже психологическое расстройство.

Crazy Snowman

Со мной тоже случалось, когда кучею;) https://vk.com/video362187173_456241557

Сергей Л.

Нет, это почти Верховный совет знатаков!

Crazy Snowman

Знаменский, Томин и Кибрит в одном флаконе?;)

Сергей Л.

Какой Карбит?

Crazy Snowman

Зина Кибрит, которую сыграла Эльза Леждей

Сергей Л.

Да, верно!

Crazy Snowman

Так знатоки же;)

Сергей Л.

Да и мы с вами не лыком шиты!

Crazy Snowman

А чем шиты?)) На мне вот даже шва хирургического ни одного)

Александр Киреенко

Конечно, такой стаж общения. Мы монстры

Crazy Snowman

Так точно)

Tooroconsan

😂🤣😂ну тогда. Адронный коллайдер

Crazy Snowman

Местные тролли такие лепят

Tooroconsan

Возможно, но начинал хорошо, а потом как сорвало крышечку , когда не понял ответа)

Crazy Snowman

Это не я)) У меня только один профиль тут, вот этот))

Tooroconsan

Да понял уже, в сообщениях профиль остался)

Crazy Snowman

"Свежее дыхание облегчает понимание";) "

Mr. John Doe

Тяжёлое психологическое поражение.))

Crazy Snowman

Нанесли мне тяжёлое поражение;))

Mr. John Doe

Ну, извиняйте!🌷🥂🌷🥂🌷🥂

Crazy Snowman

Ну за прощение 🍻

Crazy Snowman

🙂🙂🙂

Михаил Мещанинов

Ага и такое есть 😁😜

Crazy Snowman

И есть, и пить 🤪

Михаил Мещанинов

Точно😁

Crazy Snowman

😉

Ок
Оксана

Вымышленное психотропное оружие))

Crazy Snowman

Послухай видео))))

Crazy Snowman

Ну вот ещё))

Ок
Оксана

Я вспомнила, что мне сегодня большая красивая ель приснилась, причем так интересно, в мозгах то, что весна и ее надо убирать, а мне жаль с ней расстаться))

Crazy Snowman

А чего мне привиделось даже рассказывать не стану))))

Crazy Snowman

😋😋😋

Dr. Specht

фраза от женщины: "Ты меня любишь?"

Crazy Snowman

фраза от женщин: "только не в меня" - а женщины говорят - это невменяемые женщины

Клавдия Семивеличенко

Красота — это не длинные волосы, худые ноги, загорелая кожа или идеальные зубы. Красота — это лицо, которое плакало и теперь улыбается, красота — это шрам на коленке, который остался у тебя от падения в детстве, красота в кругах под глазами, когда любовь не дает тебе спать, красота — это выражение лица, когда звенит будильник, это потекший макияж, который у тебя после душа, это смех, когда ты шутишь, и ты единственная, кто поняла эту шутку, красота — это твой взгляд, когда ты видишь его, когда ты плачешь над своими страхами, красота — это морщины, которые приходят со временем. Красота — это то, как мы ощущаем себя внутри, и как это проявляется снаружи. Красота — это отметки жизни, все удары и заботы жизни. Красота — это разрешение себе жить.

© Эмма Уотсон

Dr. Specht

а уж какая красота - сломанная целка, ваще.....не описать😆

Crazy Snowman

👍👍😁😁

Crazy Snowman

Класс))) Все спрашкинцы асы крушения серого вещества;))

Лера

Да ладно) мы белые и пушистые))))))))

Crazy Snowman

Не то слово))))))))

Лера

Дружелюбные, с чувством юмора, преданные и ласковые)))))))))))))

Crazy Snowman

200 процентов))))

Лера

🤝😊☕

Ra
Rasena

Лёгкая артиллерия,люди тяжёлые)))

Crazy Snowman

А обожаю таких шикарных))))