Bлaduмиp

Люблю уютно устроившись дома, что нибудь смастерить, а иногда починить с паяльником какую нибудь электронику, скажите милые женщины хобби позволительно только после всех домашних дел или позволите иногда отвести душу ?

Ответы
Ксения Жебель

Мой муж любит уютно устроиться на диване и поиграть в комп игры или с машиной в гараже повозиться. Но при этом если надо помогает по дому и с маленьким ребенком. И дает мне возможность заняться своим хобби.

Bлaduмиp

прекрасно)

Макаровна

вы просто идеальный мужчина...говорю это от лица иделуной женщины..которая любит что то в такое время приготовить что то вкусненькое или ещё как то порукодельничать на благо семьи😀

Bлaduмиp

да жизнь прекрасна ))

Лилия

Я вообще не заставляю мужа что то делать,у нас просто принято все делать вдвоем.Есть вещи которые мне нельзя делать и муж это понимает.Поэтому по одному никак

//

указаний ждете?самостоятельно принимать решения в мелочах так и не научились. в детстве по указке матери, далее по указке жены?

Bлaduмиp

тайный мемарандум помните ?

//

нет

Bлaduмиp

))) и всё же я спрашивал с позиции совета, а не авторитета . Если хобби занимает очень много времени ?

//

есть еще разумный баланс. если взяли на себя ответственность за семью, значит это ваше решение было. или сегодня хочу, завтра передумал? раз хобби дороже, стоит жить одному . или найти разумный баланс. выбор за вами.

Bлaduмиp

разумно ) благодарю )

Татьяна Король

А по мне, если хобби не вредит дому, так пусть его... Главное, направить хобби и его держателя в нужное русло)))

Yanka Egyptianka

Я вообще могу часами наюлюдать за человеком,увлеченным своим делом,хобби,ремеслом)))

Bлaduмиp

приятно)

Yanka Egyptianka

И интересно)

Ника

Человек должен иметь свое хобби, то бишь приятное время препровожления, для себя

Лариса Чурбанова

Я тоже занимаюсь подделками, вазы, куклы, мне это приносит удовольствие..

Юлия Романчук

Для любого дела нужен настрой, будь то уборка или другого рода занятие

Ол
Ольга

на то оно и ХОББИ...чтобы отводить душу....но после основных дел...

Елена Мазырко

Душе позволено , пусть даже подождут дела. Иначе жизнь пресна.

Светлана Папчихина

всегда.....для чего жить если не поиграть в любимые игрушки

Юля Азарова

если это приносит удовольствие нужно этим пользоваться.

Ирина Цветкова

Хобби нужно, но постоянно им прикрываться нельзя

Элла Ли

Дом, на то он и дом что бы было где отвести душу....

Валентина

обязательно - отвести душу - как стимул к жизни

Bлaduмиp

🌞🌞🌞 хорошо

Светлана Атаева

Да ради бога, порыв вдохновения не остановить)

Наталья Попова

Мужчина без хобби- это не очень интересно.

Bлaduмиp

благодарю))

Наталья Попова

Спасибо. Всего хорошего.

Bлaduмиp

хорошего дня и взаимно

Николай Ntv

Женщины не любят, когда внимание не на них

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

если дома всё в порядке, то почему бы и нет